Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Полезная информация » Автомобилисту на заметку. » 5 причин, по которым стоит пристегивать ремень безопасности
5 причин, по которым стоит пристегивать ремень безопасности
Михей Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:47:13 | Сообщение # 16
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 101
Статус: Гуляет где-то
Я его так просто кидаю...От ЖоПоПа (Жол Полициясы Патрульды)Казастан.Дорожно полицейский патруль... specool Прикол ваще, smile ......а то штраф.Но пристегиваться... с детства привык к свободе...Да и кому на роду написано... ...
   

MIKKI Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:18:08 | Сообщение # 17
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Я себя приучил к ремню после покупки Венты! Привык быстро! Сейчас когда вылетаю из-за угла, а менты "вот они стоят", я уже не дергаюсь лихорадочно в поиске ремня! Местные менты уже перестали останавливать - смысла нет! Езжу пристегнутый, с документами порядок, пьяный за рулем не езжу... че тормозить? smile


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

Михей Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:51:52 | Сообщение # 18
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 101
Статус: Гуляет где-то
У меня тож с доками все Ок  а то они пристроятся сзади и по номеру авто все пробивают налог,техосмотр.штраф,доверенность. и тд. тормознут и знают уже что не так!С похмела бывает ездю на в сто раз аккуратнее чем трезвы!А ремень у меня с АБС авто там пиропатрон и тд.Я его выкинул он мёртвый и преднатяжители не работают он не засасыватся так висит..Автоматически его накидываю и еду,а то кроме ЖоПаПо еще камеры фотают ремень .Не все конечно.камеры.но есть.такие.
   

ФОРУМ Vento Club » Полезная информация » Автомобилисту на заметку. » 5 причин, по которым стоит пристегивать ремень безопасности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024