Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Установка USB в торпедо Венто
FullZeroX Дата: Тяпница, 13.09.2013, 23:20:21 | Сообщение # 1
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
вобщем мне опять стало скучно, каму лень читать эту белеберду просто посмотрите картинки!!!, на улице дождик, поехал в город за чехлом для телефона , ну и в магазине мне на глаза попалась хрень с выходом под USB которая вствляется в прикуриватель, я давно озадачивался зарядкой телефона в машине, на автомобильную зарядку мне откровенно жалко денег, а вот эта хрень вполне приемлема по цене, но из прикуривателя она вывалевается, как и все остальное что туда втыкаешь, временами и сам прикуриватель вылетает, ОТ ТАКИХ ДОРОГ!!!, решил из нее сделать что то вроде штатного гнезда, приступим
у меня уже стояла испорченая заглушка старым хозяином, он туда воткнул кнопку открывания багажника, которая мне порядком надоела, не удобно тенутся туда, вот она

а вот то что я хотел туда засунуть, к сожаления в целом виде я ее не зафоткал

мучился я долго, вырезая отверствие под эту хрень ножом, раскурочил всю заглушку, кстати стоит она 250р, но зусунул туда эту хрень



припоял к этой хрени два провода, приклеил снизу самоклейку и залил внутрянку эпоксидкой

минус этой конструкции в том что она не разборная, хотя вариант доступности к ней обдумавался, но для этого требовалась целая заглушка, чтоб сделать пропил только под слот USB, свето диод при этом можно было убрать, ну а продолжение завтра, эпоксидка сохнет!!!!!

Продолжу эпоксидка высохла и я принялся вышкуривать наружку, затем чуть чуть шпаклевки по пластику

и снова за наждачку, потом было нескольколько попыток покрасить заглушку, но безуспешно, не знаю почему но краска по пластику на нее не ложилась, ну а сегодня взял кусок виниловой черной пленки и обклеил ее, получилось, давольно таки не плохо, хотя косяки все ровно есть,

осталось установить и проверить работоспособность





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми


Сообщение отредактировал FullZeroX - Воскресенье, 15.09.2013, 19:43:48
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024