Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дороботка двигателя, СВАП, в картинках!!!!
Alexis Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:18:06 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 47
Статус: Гуляет где-то
здравствуйте товарищи. я новичок в клубе и как выясняется нк могу создать тему. но судя по тому что вижу, вопрос мой сюда. расскажу немного о машине. венто 1,6 1997  года. был куплен новым в том же году. до сегодняшнего дня находится в нашей семье. вот теперь достался мне, пережив 3 аварию. в награду за долгие годы верной службы решил его восстановить и тюнинговать. в связи с этим вопрос. на что лучше заменить хиленький двигатель так чтобы не переваривать под это кузов? смотрю в теме много вариантов. естественно речь идет о двигателе с дальнейшим потенциалом для доработки. как вариант рассмтривается мотор от гольф 3 gti. но вижу тут и g 60 и 5-ти цилиндровик, который, как я понимаю, стоит уже на 4м гольфе,. что могли бы предложить? и что тогда пойдет под замену? предложения типа поменяй машину не рассматриваются. речь идет о восстановлении данного конкретного экземпляра. зараннее всем благодарен. кстати двигатель аее 1,6 75 лошадиных сил. машина рестайл и еще переходная на 4 гольф.п.с. если в чем-то накосячил, не бейте слишком сильно)))


Сообщение отредактировал Alexis - Воскресенье, 10.03.2013, 14:19:20
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024