Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Как отригулировать крышку багажника?? (большие зазоры)
Как отригулировать крышку багажника??
Maax21 Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:51:08 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 143
Статус: Гуляет где-то
Приветствую всех. У меня возникла проблемка, точнее она изначально у меня была но было не до неё. Сейчас хочу её устронить но не знаю как.


Пытался сам выровнять, на фотке видно где изначально крышка прикручена была. Саму крышку я подал вверх и зазоры от лобового стекла выровнялись (уголки крышки багажника с крылами)


а вот как выровнять возле фар - понятия не имею. Кто знает какие болты за это отвечают? Что крутить нужно и куда её сдвигать. Эти болты,боковые, нужно откручивать тоже??



   

kAtS Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:09:40 | Сообщение # 2
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
За зазоры возле фар отвечают как раз боковые крепления снизу.
   

devil667 Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:13:12 | Сообщение # 3
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 82
Статус: Гуляет где-то
Привет всем. Парни нид хелп. Такая же проблема с кришкой багажника. До малярки било все отлично, но вот после немогу отрегулировать зазор между кришкой и правим фонарем. Не знаю что делали те "умельци". Палец практически влазит. Да и влево посунуть кришку багажника не получаетса.
   

pupkinV Дата: Четверг, 25.08.2022, 15:49:34 | Сообщение # 4
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 16
Статус: Гуляет где-то
Приветствую народ,подскажите или дайте ссылку по регулировке,заранее благодарю
   

PavelY Дата: Тяпница, 16.09.2022, 14:34:11 | Сообщение # 5
Случайно заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Гуляет где-то
Также интересно


https://spolshy.com.ua/
   

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Как отригулировать крышку багажника?? (большие зазоры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024