Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
VENTO 1.8 mono + gaz
kAtS Дата: Тяпница, 03.01.2014, 14:25:06 | Сообщение # 61
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
sana, молодец! Хорошая работка! ПТФ классно получились.

Цитата sana ()
Вам знаком этот "грязный" ваг?

Это B2 Пассат? smile
   

SLAID Дата: Тяпница, 03.01.2014, 15:12:31 | Сообщение # 62
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 909
Статус: Гуляет где-то
У меня тож под ручками дверей была ржа, молоток, все норм селали. А на фотке сантана.




VW Vento 1.8 ADZ 1995 СL, Беларусь, Лида

Volkswagen Vento
   

DBlack Дата: Тяпница, 03.01.2014, 16:32:42 | Сообщение # 63
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 671
Статус: Гуляет где-то
Цитата sana ()
Чел с работы увидел(у него тоже венто) и говорит мол,где купил заглушки?
Ну все, теперь можно бизнес делать - заглушки клепать)))
   

DBlack Дата: Тяпница, 03.01.2014, 16:33:57 | Сообщение # 64
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 671
Статус: Гуляет где-то
Цитата SLAID ()
А на фотке сантана.
+1. Сантана - это тот же Пассат Б2, только с багажником.
   

sana Дата: Тяпница, 03.01.2014, 22:54:24 | Сообщение # 65
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 106
Статус: Гуляет где-то

Цитата
молодец! Хорошая работка!
Да,итог мне тоже понравился,конечно без косяков не обошлось,но все они уберутся полировкой.
Цитата
Ну все, теперь можно бизнес делать - заглушки клепать)))
А чем черт не шутит в голодный год smile 
Цитата
+1. Сантана - это тот же Пассат Б2, только с багажником.
Верно,верно это Сантана но не Пассат Б2,хотя они тоже были в кузове седан и отличались совсем чуть чуть,бамперами и торпедо.
   

антоныч Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:30:54 | Сообщение # 66
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 6
Статус: Гуляет где-то
ВСЕМ ПРИВЕТ- ПО ПОВОДУ ГАЗА: на моей венте 1994 г.в. тоже итальянская газовая стоит- сегодня мотался в Минск (180 км) - пришлось в Минске перегружать комп, т.к. холостой ход практически пропал (плавали обороты на светофорах) пока не перегрузился, а это потеря 20 минут. Кто что посоветует?


vik26
   

sana Дата: Тяпница, 25.04.2014, 23:14:17 | Сообщение # 67
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 106
Статус: Гуляет где-то
По поводу оборотов,поспрашивая людей у которых также моновпрыск с газом, почемуто почти у всех проблемы с оборотами у меня после нормального прогона холостые (если на газу) примерно 1500-2000,но стоит заглушить и подождать пару мин. все становится ок.Причина я думаю в том что установка пусть и итальянская,ставилась она не на заводе и при работе на газу мозги не могут нормально управлять моником,возможно изза "непонятных" им данных с датчиков,с лямды например(исправте меня если я не прав).Перезагрузка мозгов помогает но не надолго,я уже привык к таким "заходам"и если что щелк на бенз,и погнал дальше.
   

антоныч Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:35:52 | Сообщение # 68
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 6
Статус: Гуляет где-то
спасибо за совет. век живи- век учись как говорят.... smile КСТАТИ- ЕСТЬ ЕЩЕ ПРОБЛЕМА: ДВИГАТЕЛЬ ААМ- как правильно выставить зажигание? сколько градусов? где в технических характеристиках можно найти количество зубьев на маховике? КТО НА ВЕНТЕ ГАЗ БЕНЗИН 1,8  94г.в. менял ГРМ И КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ  БЫЛИ с ТЯГОЙ ПОСЛЕ  РЕМОНТА ( в случае если было сбито зажигание)?


vik26
   

kAtS Дата: Тяжёлый день, 28.04.2014, 10:23:19 | Сообщение # 69
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
   

антоныч Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:37:38 | Сообщение # 70
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 6
Статус: Гуляет где-то
все- сделал зажигание- народным методом. взял бу маховик: обрисовал диаметр, транспортиром выделил угол 6 градусов- на конце круга получилось 15 мм. на прогретой машине (на холодной плавает угол опережения) обыкновенным жигулевским страбоскопом выставил 15 мм опережение и поехал)))) . оказывается на этих двигателях ААМ должно стоять очень точно а на станциях никто не хочет делать копеечную работу и терять время... НАШИ РЕАЛИИ wink


vik26
   

sana Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:09:32 | Сообщение # 71
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 106
Статус: Гуляет где-то
Доброго времени суток,как же  давно я не появлялся здесь.Работа все работа,пришлось немного подальнобоить.Пока был в рейсах машинка стояла на стоянке на работе,приехал на  работу все о.к. поехал в рейсы,через некоторое время приехал,думаю махону домой, запуск венточки как всегда с пол пинка,но через секунду понимаю что лампа аварийного давления масла не потухла,что за б...ть,заглушил.Время позднее, звонок брату пока он ехал проверил самое простое,все гут, масло вналичии,провода на месте а давления нет.Забираю автос у брата и дамой завтра опять в рейс.Так веник простоял есче пару дней,пока ездил прикупил масло и фильтр,вернулся, выдались пару дней свободных и за ремонт.Заменил фильтр подлив туда свежего масла,запуск х..й там не то,откручиваю фильтр,масло как было чистое так и осталось следовательно насос не качает.Поездка в магазин,далее на шнурке в гараж и через час другой новый насос занял свое место,все собрано масло новое в поддоне,запуск секунда волнения и отлягло, все работает все лампы тухнут.А что произошло со старым насосом х.з. может клапан какой подвис визуально все о.к. Вот так вот бывает всем удачи на дороге.
   

MIKKI Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:49:24 | Сообщение # 72
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Цитата sana ()
может клапан какой подвис
Скорее всего... Ну что ж, хорошо отделался!


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

Transporter082 Дата: Тяпница, 15.08.2014, 08:22:27 | Сообщение # 73
Хранитель клубного флага
Группа: Ventoвод
Сообщений: 2406
Статус: Гуляет где-то
А я недавно ударился передком на волнах... Тоже запищал датчик давления масла. Причина была в поддоне, поддон перекрыл доступ насоса к маслу.
   

eraxx Дата: Тяжёлый день, 04.05.2015, 22:10:00 | Сообщение # 74
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 200
Статус: Гуляет где-то
Здарова не знал что на МОНОТРОНИК можно ставить газ  слышал строго Инжектор  супер можешь заснять под капотом как там устроено оборудование давно думал о Голубом топлеве  biggrin


Volkswagen Vento 1.8 GT ABS 1992
   

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024