Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Береза ADZ 1.8 1997
rupeko Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.04.2016, 08:51:14 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 39
Статус: Гуляет где-то
Я имел ввиду от каково авто и как организовать его работу? Хватит ли у него сил? На штатных торсионах усилие 640N,этого маловато чтобы приподнять крышку с исходного положения.Я предполагаю надо где то примерно 1000N не меньше для нормальной работы.Интересно, такие соленоиды бывают? МОЖЕТ ЗАПИТЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ? Хотя идея, мне нравится!!!
   

AFTович Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.04.2016, 11:01:01 | Сообщение # 47
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 573
Статус: Гуляет где-то
Вообще-то я имел в виду просто открытие замка багажник,а уж приоткрытую крышку дальше ручкой !


Цитата
МОЖЕТ ЗАПИТЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ?
А я к чему:зачем самому себе создавать на пустом месте проблемы с последующим судорожным поиском путей их решения ?
   

rupeko Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.04.2016, 16:20:55 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 39
Статус: Гуляет где-то
Купил новые торсионы на этот раз stellox. На вид добротные,одна чашка металлическая,(со стороны цилиндра).В "патроне" обе пластиковые,когда ставил боялся не сломать. Единственное штоком вверх(так стояли все предыдущие),поставить не удалось, так как пластмассовое крепление,на штоке, чуть-чуть больше размером и насадить его на яблоко оказалось невозможно.Поставил вниз штоком. Как правильно, не знаю! В работе оказались лучше(мощнее).При нажатии на кнопку,крышка выпрыгивает из замка и останавливается, дальше поднимаю рукой см.10-15 крышка взлетает и останавливается с не большим ударом.Закрывать стало сложнее! В целом лучше чем патрон,посмотрим на сколько хватит.К стати предыдущие торсионы при установке немного вжимал руками чтобы можно было одень,эти вжать не удавалось,долго думал как одеть,а оказалось надо было достать отбойники тогда крышка открывается дальше и торсионы ставятся без проблем. НЕ ЗНАЛ!
   

AFTович Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.04.2016, 19:33:44 | Сообщение # 49
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 573
Статус: Гуляет где-то
Насколько я знаю STELLOX-заводской  Китай и не самый плохой вариант.
   

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024