Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Троит
AleksandrKh Дата: Тяжёлый день, 06.12.2010, 00:20:16 | Сообщение # 16
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 128
Статус: Гуляет где-то
Quote (bouken)
ВОПРОС В ТОМ, почему свеча 3го цилиндра вся в масле? Откуда оно в таком количестве?

При запуске свеча была залита бензином и не зажглась, после этого поршень как насос закачал масло в цилиндр и результат был на свече. Мораль: диагностику делать и свечи менять надо вовремя.
   

@брамофечЪ Дата: Тяжёлый день, 06.12.2010, 00:20:32 | Сообщение # 17
такси-марсель
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Статус: Гуляет где-то
Quote (neoviperus)
Какие если не секрет

хорошая химия "лавр".причём как знаю вся.делают на уральской запректе =)я там летом бываю cool

на ночь заливай.пусть откисает.я думаю что раскоксовочка помоежет и разбирать двиг не придётся



Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)
   

bouken Дата: Тяжёлый день, 06.12.2010, 10:02:21 | Сообщение # 18
721-й Иван
Группа: Ventoвод
Сообщений: 3259
Статус: Гуляет где-то
Quote (@брамофечЪ)
в мороз заводить пытались же...и не завелась.масло густое.и его просто продавило туда
Quote (AleksandrKh)
При запуске свеча была залита бензином и не зажглась, после этого поршень как насос закачал масло в цилиндр и результат был на свече

Спасибо! По ходу дела, так оно и есть!!!


VW Vento GL 1.8 ABS (1993г.) (очень редкий бежево-серый велюровый салон)! на Borbet-ах 15" ТУЛА (попилен)
VW Golf III GTI 2.0 ABF + Январь 5.1 (1997г.) Кобелина дикий!!! (продан)
VW Vento "реинкарнация" (проект идет)
VW Passat B6 (поджопник)

http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1358998/
   

Maksonets Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:45:15 | Сообщение # 19
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет где-то
И наконец-то я ее завел! Сначала все хорошо,но потом начинает троить, копоть до сих пор есть. Даже после смены лямбды и подушки моновпрыска.
сТеперь еще она не держит обороты,и пока ехал из гаража домой,один раз пискнула лампочка масла... Масло ладно,оно старое,жидкое,сменю на более густое, но почему она теперь не держит обороты? cry cry cry
Добавлено (19.12.2010, 18:00:01)
---------------------------------------------
И еще,если масло плохое,от этого могут обороты падать,и не держать? когда завел на холодную,все ок стало. Начала прогреваться,начала троить,и при движении и вовсе глохнуть... cry


На словах ты Слава Дацик, а на деле хилый пацык.

   

Sanya777 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.03.2017, 14:21:05 | Сообщение # 20
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 77
Статус: Гуляет где-то
Всем привет, в чем может быть проблема, езжу газ/бензин, 90% на газу. Утром завожу на бензе, первые 30сек работает нормально, потом начинает троить, аж машиной трусит, а как прогреется до 30-40 градусов работает ровно. Если завожу на газе, даже на холодную, все ровно, не троит
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024