Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Все проблемы моновпрысков!!!
FullZeroX Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 03:03:54 | Сообщение # 46
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
Шнур подойдет





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми
   

Slayer Дата: Тяжёлый день, 01.08.2016, 07:20:38 | Сообщение # 47
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 19
Статус: Гуляет где-то
Друзья,помогите!Мне 52 года,всю жизнь на отечественных авто,но они сами  знаете о проблемах вазов.Купил венту 1995 г двиг 1.8.Сейчас начались проблемы,а именно...на холодный плохо заводится,чуть прогреется,при небольшом надавливании на педаль газа происходит"провал"в работе двига.Ежели резко нажать,то обороты набирает хорошо.При трогании с места начинает дёргаться,тк,провалы в начале газа.По городу при включении нейтралки может заглохнуть.большой расход бензина.Мне сказали,что моновпрыск надо на карбюратор поменять и больше не заморачиваться.Посоветуйте в чём может быть проблема.
   

FullZeroX Дата: Тяжёлый день, 01.08.2016, 07:43:05 | Сообщение # 48
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
Там много вариантов, но польше похоже что на дпдз стерлись дорожки, большой расход может быть из за лямбды, дтож, может что с рхх, без диагностики трудно сказать, мы не экстрасенсы





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми
   

kAtS Дата: Тяжёлый день, 01.08.2016, 09:21:54 | Сообщение # 49
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Slayer, для начала попробуй разъём с ДТОЖ отключить.
   

Slayer Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:49:30 | Сообщение # 50
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 19
Статус: Гуляет где-то
Отрегулировал дпдз мультиметром и провалы прекратились.Спасибо всем!
   

Slayer Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:55:56 | Сообщение # 51
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 19
Статус: Гуляет где-то
Подойдёт ли двиг RP 1.8 на фольцваген венто вместо ADZ 1.8 и что ещё надо будет переделать для RP ?
   

FullZeroX Дата: Тяжёлый день, 08.08.2016, 10:24:34 | Сообщение # 52
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
Рп это мамонт, с пасатов б3, там другая компоновка навесного, другой генератор например, другие мозги и проводка, ищи что то более свежее, ABS, AAM, или тот же ADZ





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми
   

shapoclac Дата: Тяжёлый день, 08.08.2016, 13:06:57 | Сообщение # 53
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 9
Статус: Гуляет где-то
Пришел мне новый ДТОЖ, поставил его в тот же миг! Залипания на 2000 пропали, дерганья на малом газу сократились примерно в 3 раза, холостые обороты стали в районе 900 1000 об/мин! Сдаётся мне что нужно сбросить оперативку ЭБУ, правда как гарантированно правильно это сделать я не знаю, буду искать, и ещё образовалась проблема, подтекает тосол из под датчика и соседней заглушки, никто не в курсе, как это исправить?


Фраер в области автомеханики
   

FullZeroX Дата: Вторник, 09.08.2016, 08:50:29 | Сообщение # 54
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
Мозгу обнулить можно скинув аккум на пару часов, а течь устраняется новой прокладкой и заглушкой





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми
   

shapoclac Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:19:05 | Сообщение # 55
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 9
Статус: Гуляет где-то
Так и есть, скинул клеммы с аккума на 15 мин, вроде как обнулилось, прокладку поменял, течь пропала (прокладку в зап частях хозяина старого нашел). Вобщем я результатом доволен: на прогретую холостые ~850, дерганье на малом газу пропало, на 2000 обороты залипать перестали, надеюсь ещё и бензину стала кушать меньше, а то что то многовато) Спасибо большое, форумчане! Не бросили в беде! Отличный форум, много чего полезного можно найти! thumbup


Фраер в области автомеханики
   

kAtS Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:33:22 | Сообщение # 56
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Цитата shapoclac ()
Спасибо большое, форумчане! Не бросили в беде! Отличный форум, много чего полезного можно найти!

Тебе спасибо что отписался о ремонте и за приятные слова thumb
   

Slayer Дата: Тяжёлый день, 17.10.2016, 08:39:38 | Сообщение # 57
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 19
Статус: Гуляет где-то
Приветствую всех! Проблема с рхх .Знакомый дал б/у рхх (при покупке бу авто рхх не было),установил,отрегулировал зазор,завёл-всё норм 1100 об и при нагреве падают,как и положено,заглушил,опять попробовал завести-обороты около 2000! шток на рхх выходит,но обратно не идёт при выключении зажигания,остаётся в выдвинутом состоянии,а при повторном включении зажигания выходит ещё больше.В чём может быть причина и как устранить?
   

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024