Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос к Паше
Millionova Дата: Среда пришла - неделя прошла, 28.04.2010, 19:39:42 | Сообщение # 1
Сarevna Lisa
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1447
Статус: Гуляет где-то
Вообщем дело такое собралась я с утра на работу, ехала ехала на светофоре остановилась и все машина остановилась аварийка не включается замок поворачиваю а там зудение а стартер даже не схватывает wacko Короче оттолкали меня на безопасное расстояние ( есть еще добрые люди и помогли чем могли) Короче залез дядечка в предохранители что возле левой ноги находятся пошурудил что-там и машинка завелась все чудесно только тахометр упрямо показывает 0 и при этом моргает масло ( уровень в норме) если со всей дури надавить на газ то он ( тахометр) как бы раздупляется и начинает показывать нормально обороты и датчик масла тухнет если машину заглушить начинается все заново sad
Я понимаю что глупо просить поставить диагноз по интернету ( тем более с такой рассказчицей), но блин знакомого электрика нет а сама не волоку хотелось бы узнать что примерно вышло из строя не охота попадать на лишние деньги sad


Я разгадала секрет счастья )))
   

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 28.04.2010, 19:44:51 | Сообщение # 2
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Илончик, а ты сама не смотрела предохранители? Может один - два из них перегорели? Помню я нечаянно Дену SuperStar'u спалил предохранитель под номером 21, так у него такие глюки начались с приборкой и освещением с салоне - пипец просто! Посмотри предохранители. Начни с номера 21 wink Удачки тебе!!! Ждём Пашу, что он скажет cool
   

Millionova Дата: Среда пришла - неделя прошла, 28.04.2010, 19:49:47 | Сообщение # 3
Сarevna Lisa
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1447
Статус: Гуляет где-то
kAtS, Эх я с электричеством совсем не дружу, но книжка у меня есть попробую выяснить где находится предохранитель21
спасибо что откликнулся smile


Я разгадала секрет счастья )))
   

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 28.04.2010, 22:53:18 | Сообщение # 4
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Илон, вот тут ещё есть схемка если что smile
   

PunKK1 Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:24:47 | Сообщение # 5
MegaVolt Пал Генадич
Группа: Ventoвод
Сообщений: 865
Статус: Гуляет где-то
Илон. СОРИ что не видел тему. Я думаю что нужно по ка что посмотреть предохранители, с права на лево. Если они будут целы тогда я думаю есть вариант сьездить в сервис чтоб тебе там посмотрели машинку а результат ты сюда написала и тогда можно будет подумать.


Passat b5+ 2003 2.0б. 131 кабылка, черный сарай.
Vento/Jetta 98г. 2.0 ABA. 115 святых духов. Продана.
Я не АвтоЭлектрик, я только учусь.
   

3239 Дата: Тяпница, 07.05.2010, 08:35:01 | Сообщение # 6
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 168
Статус: Гуляет где-то
в москве помогу без проблем


+79859217007
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024