Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пропал сигнал
vdv1065 Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:55:16 | Сообщение # 31
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 113
Статус: Гуляет где-то
нету!!!!!!а сигнал был,ничего не понимаю


Кострома-Киров
   

FullZeroX Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:08:52 | Сообщение # 32
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
Цитата (vdv1065)
нету!!!!!!а сигнал был,ничего не понимаю
глянь предохранители на всякий, но мне тогда не понятно как он работал, старые хозяева что ли колхозили чего то?!?





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми
   

Михалычч Дата: Среда пришла - неделя прошла, 02.08.2017, 23:30:10 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Ventoвод
Сообщений: 27
Статус: Гуляет где-то
Приветствую кто есть на форуме !У меня такой вопрос , может кто подскажет , где  лучше установить звуковой сигнал на VW vento ? У меня они стоят две "улитки" под правой фарой в самом низу . Я уже задолбался менять эти сигналы !! Там постоянно попадает на них вода  , грязь , и они приходят в негодность . Сейчас нашел два классных сигнала , и мне просто что то жалко их туда опять ставить , заранее зная что скоро им придёт кирдык !! А сам что то не соображу , где лучше их установить , а точнее сказать , просто не вижу места для установки !!! Может кто то подскажет , мне в этом вопросе ?? Вот Стас ( kats ), спец. по этим вопросам , но не уверен что он читает эти темы .    У меня   VW vento 1993  AAM 1.8


Сообщение отредактировал Михалычч - Среда пришла - неделя прошла, 02.08.2017, 23:33:26
   

AFTович Дата: Тяпница, 04.08.2017, 23:01:22 | Сообщение # 34
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 573
Статус: Гуляет где-то
Странно,а у меня в нижних "окошках" за решётками 2 рожка от Ауди уже лет 5 стоят -и ничего ! А у Вас на штатном месте они "приходят в негодность"!
Может просто надо подкрылки и прочую пластмассовую защиту в порядок привести ?
Стас уже предлагал в такой же теме поставить "дудки" за усилитель бампера...
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024