Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ремонт вакуумного насоса ЦЗ
MIKKI Дата: Среда пришла - неделя прошла, 03.09.2014, 19:09:25 | Сообщение # 16
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Цитата iCARus ()
где теперь взять-то этот механизм отдельно?
У меня такая хрень есть, могу за так отдать, только пересылка - твоя! Завтра поищу, уточню.


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

iCARus Дата: Среда пришла - неделя прошла, 03.09.2014, 22:17:46 | Сообщение # 17
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 112
Статус: Гуляет где-то
MIKKI, написал тебе в личку.


Vento 1.8 ABS 90л.с. 1994г.
   

schwein Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:23:25 | Сообщение # 18
Случайно заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Гуляет где-то
Подскажите пож. на плате был сгоревший диод (звонился  в обе стороны), я его заменил, блок заработал, но работает теперь моторчик секунд 15 (гудит) даже после втягивания всех грибков в дверях. ЭТО НОРМАЛЬНО? Машину взял уже с не рабочим блоком.
   

MIKKI Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:02:04 | Сообщение # 19
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
У меня нету этой байды, но думаю, что не нормально! Скорее всего воздух где-то сосет! Проверяй магистрали!


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

Лександр Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:48:51 | Сообщение # 20
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 450
Статус: Гуляет где-то
Цитата schwein ()
ЭТО НОРМАЛЬНО?

Скорее нет.
Чтоб не разбирать всё сразу, послушай у каждой двери, багажник и лючёк бензобака, должно шипеть.
У меня ослаб шлейф в двери, который в гофре. Просто докрутил её, чтоб не травило.
А ещё треснула резинка на штоке лючка, заменил её соской от бутылки для детского питания, этот совет нагуглил.
А так тоже думал, нормально, пока в ответственный момент она перестала закрываться, а надо было оставить машину на стоянке.


1.8 ADZ 90л.с. Моно МКПП 1997г - Ёлка
   

eraxx Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:55:34 | Сообщение # 21
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 200
Статус: Гуляет где-то
Всем привет ! у меня такая проблема с Насосом, 2 года  он работает не исправно, закрывает открывает нормально но! При открытии и закрытии Мотор  работает минуту и перестает гудеть,  и вот настал тот час стерлись контакты на моторчике !  воздух ни где не пропускает ! думаю поставить Электро толкачи ! biggrin   только мне  шум не устраивает  ! жду советов  ?


Volkswagen Vento 1.8 GT ABS 1992
   

kAtS Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:30:26 | Сообщение # 22
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Цитата eraxx ()
жду советов ?

А что тут советовать? Либо мотор менять, либо электро ставить... можно конечно с ключа зыкрывать... biggrin
   

MIKKI Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:59:22 | Сообщение # 23
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Ну щетки на моторчике поменять можно, это не так сложно... А в принципе, можно и электро поставить, мне кажется они надежней! И к тому же дешевле! Я комплекты встречал за 680 руб! А что громко работают, так зато слышно когда закрыл (команда сработала или нет). И к стати, работает не так уж и громко, ко мне родственник приезжал на "Приоре", так у него замки хлопают гораздо сильнее! Себе я поставил электро, еще ни разу проблем не было...хотя вру! На пассажирской дверке тяга съехала в закрытом положении, так это мой промах - плохо прикрутил... Если сигналки нет - можно комплект взять с пультом, и даже с выкидным ключиком!


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024