Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
задний ход и противотуманка
LokotS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 20.08.2014, 22:11:44 | Сообщение # 31
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 401
Статус: Гуляет где-то
подскажите а то скоро тех.осмотр не пройду sad


   

MIKKI Дата: Среда пришла - неделя прошла, 20.08.2014, 23:08:05 | Сообщение # 32
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Посмотрел по схеме, если она не врет, цвета проводов на датчике заднего хода: черный/красный - "плюс" от замка зажигания, черный/синий(голубой) - на лампочки заднего хода, с лампочек на "массу". Значит, при включеном замке зажигания на черно-красном проводе датчика должен быть "плюс". Прозвони вольтметром (мультиметром, Ц-ешкой, и т.д.). Если "плюса" нет - в цепи есть предохранитель, по схеме монтажного блока №14. Возможно он сгорел, полезно глянуть фишки на заднюю часть авто с проводами с обратной стороны монтажного блока. Там три черных разъема, не знаю точно какой. Если "плюс" на датчике есть - идем дальше: проводка в заднюю часть, лампочки, "масса"


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

LokotS Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:36:54 | Сообщение # 33
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 401
Статус: Гуляет где-то
спасибо!!!!но думаю датчик т. к .он у меня не работал а электрник ставил перемычку и все работало.а двс меняли и оторвали провода.


   

MIKKI Дата: Тяпница, 22.08.2014, 04:43:22 | Сообщение # 34
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Тьфу, а я тут распинаюсь... smile , ты ж писал, что датчик коротил - ничего... вот я и подумал, проблема глубже...


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024