Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
лямбда зонд
dagwoolf Дата: Тяжёлый день, 14.07.2014, 21:57:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 47
Статус: Гуляет где-то
Всем привет, вобшем такая проблема, после аварии  оторвался штыкер лямбды, который идет от ЭБУ. Никак не могу разобраться что куда подсоеденять, 2.0L
ADY кто волокет подскажите пожалуста по цветам что куда подсоеденять, на дачике 4 провода, 2 белых,серый черный

Зы. Запарился расход бензы 15-16 л
   

rupeko Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:42:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 39
Статус: Гуляет где-то
Соединяй по цветам, белые безразницы.Или со стороны эбу другие цвета?Тогда какие?
   

dim@k Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:10:20 | Сообщение # 3
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
dagwoolf, я думаю разберешься что куда и как. Открывай свой спойлер и см. схему


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

dagwoolf Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.07.2014, 23:23:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 47
Статус: Гуляет где-то
У  меня 4  проводка, 2 из них я нашел, это 12в при заведеном ДВ, и маса. Я так понял эти провода идут на подогрев ЛЗ, остоются еше 2 провода, 
Бел-крас, и желтый, по схеме я так понял желтый на контроль, тоесть на черный провод ЛЗ, а бел-крас на серый. Я прав ? Просто не так силен в электрики а пахана как на зло рядом нет, и еше вопрос что случится если перепутать провода ?  И для двигла ADY какой по номеру можно ЛЗ от таза поставить 
Не хочу эксперементировать на оригинале, а тазовских ЛЗ я можу кучами достать biggrin
   

rupeko Дата: Тяпница, 18.07.2014, 10:37:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 39
Статус: Гуляет где-то
Желтый-Черный (управл.)
Белый-Серый    (-)
Коричневый-Белый (-)подогрева
Бел.крас.-Белый (+)подогрева
2 проводо чуть большим сечением, это подогрев. Т.е корич. и бел.кр. smile
По поводу замены лз нечего сказать не могу :(!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   

dagwoolf Дата: Тяжёлый день, 28.07.2014, 17:41:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 47
Статус: Гуляет где-то
разобрался с проводкой, желтый был минус, белый контроль. поставил вазовский, расход изменился стал 7,5- 8 на 100 км в смешаном режиме, ну большая часть трасса. слегка осталась проблема с копотью, причем на холодную завожу работает четко, выхлоп не воняет, но после прогрева начинает каптить, едкий запах на выхлопе, так как все делаю на ошупь заказал дачик температуры оригинал, придет в среду, чисто для информации что еше может влиять на черный дым из глушителя ?
   

dagwoolf Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:50:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 47
Статус: Гуляет где-то
Все заработало, было заменено лямбда зонд, температурный дачик, лямбда от ваз, ДТОЖ- оригинал, тему можно удолять
Всем спасибо
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024