Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как отключить штатную сигнализацию
Redfox Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.01.2014, 15:45:59 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 70
Статус: Гуляет где-то
Снова или опять воспалилась проблема с реле контрольных ламп то замыкает то не замыкает то размыкает на ходу! Снял пластик с платы и немного влажновато както не мокро но чувствуется что что то не то! Что делать ребят посоветуйте ! Не могу уже!






Сообщение отредактировал Redfox - Среда пришла - неделя прошла, 08.01.2014, 16:18:45
   

gainulla66 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:52:47 | Сообщение # 2
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 13
Статус: Гуляет где-то
Добрый вечер форумчане! Как я понял у многих вентоводов возникает вопрос: Как отключить RdW (штатная противоугонка). Она меня тоже за долбала. И мне его отключили. И я решил поделиться -,как? : К RdW подключается две фишки-разъема. Одна толстая 8ми контактная и вторая тонкая 12ти контактная. Так вот на Толстой фишке(8ми кон-й) черный провод перемкнули с проводом черно-синей полоской. Далее тонкий провод желто-синей полоской перемкнули с проводом тонким желто-зеленой полоской. На Тонкой фишке(12ти конт-й): коричневый провод перемкнули с проводом коричнево-желтой полоской.Ну а сам противоугонка теперь лежит в багажнике не нужный элемент. Буду рад если мое инфо кому-то стал полезным.
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024