Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
cтартер
MIKKI Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:43:02 | Сообщение # 16
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Почему нет? Думаю от мотора зависит, если моторы одинаковые (или подобные) - то ДА! (AAM, ABS,..)


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

ilya-88 Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:37:03 | Сообщение # 17
Я уже не НОВИЧОК :-)
Группа: Ventoвод
Сообщений: 402
Статус: Гуляет где-то
НИФИГА . я брал стартер от б3 с похожим двиглом , все такое же кроме ротора - вал с бендиксом  длиннее и он не встал
   

eraxx Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:29:28 | Сообщение # 18
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 200
Статус: Гуляет где-то
Всем привет С НОВЫМ ГОДОМ !  подскажите у меня последнее время стал уходить ток, куда то замерил  Жрет Мафон  Pioneer DEH - X465BT  есть Bluetooth ,  оказалось он  стоит постоянно в ожиданий и Жрет нормально за целый день может убить Акум.

Ладно о  теме получается у меня когда чуть Акум подсаживается стартер не может завести крутит ели ели  ладно думаю Акум сел в нем причина,  подкинул Акум Друга с рабочей машины снял так же Ели Ели. А как зарядишь Акум он с пол пинка и все целый день нормально заводиться как простоит ночь утром Опять эта Пляска с бубном я уже начил ставить  машину на Склон если не заведусь отпускаю Ручник на 2 и накатом БРЫН и завелся ,так вот Друзья подскажите кто то говорит Втулка или Шетки стерлись  если в тулка это Ж...па если ее разбило она в Коробке за это не мало просят куда рыть ?


Volkswagen Vento 1.8 GT ABS 1992
   

MIKKI Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:54:43 | Сообщение # 19
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Да, если втулка разбита - будет такая фигня! Получается, якорь стартера примагничивается к статору из-за чрезмерного поперечного люфта вала якоря. Этим сводя на "нет" усилие стартера. Но это бы повторялось каждый раз при заводке, не зависимо от зарядки аккума. И для замены втулки коробку-то не нужно снимать... smile Достаточно снять стартер, высверлить втулку из кожуха, вставить новую. Желательно, перед тем как запрессовывать втулку,   "подогнать" её райбером или сверлом к валу стартера, чтобы она свободно (но без люфта) вращалась. Потом это сделать будет труднее. 
В твоей ситуации, я бы посоветовал проверить силовые болты и пятак во втягивающем реле (которое на стартере стоит). Симптомы похожи на подгорание этой парочки. При слабом аккуме, это особенно заметно. Как бы там ни было, а придется делать ревизию стартеру... wink


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

вентура Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:07:23 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Ventoвод
Сообщений: 20
Статус: Гуляет где-то
Цитата vetalman ()
И есчо вопрос по теме от меня, причина в следующем, когда заводишь авто(заводится без проблем) в момент когда уже она схватила идёт писк секунду мож две, и тишина в дальнейшем, и так при каждом заводе авто, при попытке узнать точно ли стартер, снял главный и крутил только стартером шоб не заводилась, так вот, схватывает и крутит хорошо, но как тока отпускаешь то как и говрил секунду две попишить покряхтит и тишина, вот думаю что это, тоже бендикс? Жду ответов и советов люди добрые а то стрёмно уже sad

У меня так: стартер крутит хорошо,кстати я сам недавно поменял бендикс , Но нашёл от АУДИ (а у него шлицы в другую сторону) и пришлось разобрать бендиксы обоих и восстановить свой старый ,теперь как отпускаю стартер то сразу прослушивается жужжание - это латунные втулки ,которые вместо подшипников - надо менять !
   

eraxx Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:54:37 | Сообщение # 21
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 200
Статус: Гуляет где-то
Цитата MIKKI ()
придется делать ревизию стартеру

Спасибо !  обязательно уже надоело это Пляска 2 недели (((


Volkswagen Vento 1.8 GT ABS 1992
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024