Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
вибрирует Машина при средних оборотах
sanich10 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.12.2010, 00:30:17 | Сообщение # 16
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7
Статус: Гуляет где-то
Quote (@брамофечЪ)
Yrik, проблемка другого рода. при езде происходит дёрганья в продольном направлении.
если я верно понял,то примерно как если на 1 передаче ехать и газ то жать то нет.
да ты точьно понял, а от чего это может быть?
   

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.12.2010, 00:34:32 | Сообщение # 17
такси-марсель
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Статус: Гуляет где-то
sanich10, сам буквально на днях столкнулся с похожей ситуаций.ехал,5000 оборотов,и машина начинаетт дёргаться....
вобщем выяснил что у меня дело в разъёме датчика холла на трамблёре

Добавлено (22.12.2010, 00:34:32)
---------------------------------------------
но истинной причины знать не могу. товарищ 2 года ездит-не может вылечить!



Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)
   

sanich10 Дата: Тяпница, 24.12.2010, 11:28:35 | Сообщение # 18
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7
Статус: Гуляет где-то
Quote (@брамофечЪ)
но истинной причины знать не могу. товарищ 2 года ездит-не может вылечить!

ну да, это геморой, не знаешь от чего и почему, вылечить не может ни кто
   

sanich10 Дата: Тяпница, 11.03.2011, 12:14:33 | Сообщение # 19
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7
Статус: Гуляет где-то
Quote (@брамофечЪ)
Yrik, проблемка другого рода. при езде происходит дёрганья в продольном направлении.
если я верно понял,то примерно как если на 1 передаче ехать и газ то жать то нет.
   

@брамофечЪ Дата: Тяпница, 11.03.2011, 13:24:34 | Сообщение # 20
такси-марсель
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Статус: Гуляет где-то
sanich10, дружище,а трамблёр и высоковольтные провода в каком состоянии?
проблема твоя может быть из за плохо работающего датчика холла на трамблёре.
а провода проверить можно так-заведи машину ночью(чтоб темно было) и открой капот. и посмотри не сияет ли нигде


Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

Сообщение отредактировал @брамофечЪ - Тяпница, 11.03.2011, 13:25:59
   

u-x-u-s Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:15:53 | Сообщение # 21
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 416
Статус: Гуляет где-то
sanich10, мучаюсь с аналогичной ситуацией, тока ето дерганье на оборотах от 900 до 1500, када были сильные морозы - все пропадало, при оттепели и высокой влажности снова появляется. Знаю точно (В моем случае) передняя подушка двигателя и подушка под каробкой - размусолились; и по опыту (на карбюраторном гольфе) уверен на 98% гдето вакуумные шланги дырявые или не зажаты или шели в системе (моник->подушка моника->впускной коллектор->выпускной коллектор(прокладка у двигателя-в обратку подсасывает из вне))


AAM - 1.8 - 75

   

u-x-u-s Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:43:11 | Сообщение # 22
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 416
Статус: Гуляет где-то
Поменял все подушки под двигателем, под коробкой была вырвана(похоже на разбитый коленный сустав), передняя просела и погнута (хозяин до меня аварийнулся), а правая задняя просела, что аж выдавило. теперь машина не дергает ваапсче + передачи стали втыкаться абсолютно без сопротивления (одним пальцем); даже про замену сцепления вопрос пока отпал!!!


AAM - 1.8 - 75

   

vanika87 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.03.2012, 23:56:07 | Сообщение # 23
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 97
Статус: Гуляет где-то
приветик скажите пожалуста что может быть у меня на холостых маленькая вебрацея на руле тарпеде свечи новые подушки нормальные а можит быть от гофры я ее тока поменял и весь глушитель новый
   

SETT Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.03.2012, 23:59:29 | Сообщение # 24
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 385
Статус: Гуляет где-то
vanika87, маленькая вибрация присутствует почти у всех это нормально!


1992 VW Vento 1.8 ABS 90л.с.
   

vanika87 Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:08:13 | Сообщение # 25
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 97
Статус: Гуляет где-то
спасибо а я думал что это плохо просто покамесь глушитель не менял кажится небыло просто я когда ставил новый глушитель я стыки заварил и думал что иза этого
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024