Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
нужна помощь
sich423 Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:08:20 | Сообщение # 31
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 3
Статус: Гуляет где-то
помогите уважаемые вдадельцы.купил не давно машинку двигатель 1.8 моно все было хорошо пока не поменял масло.на скорости примерно 80-85 и 50-55 загорается лампочка давления масла и срабатывает зумер.прочитав все ваши высказывания заменил датчик не помогло,потом фильтр масленный проблема не ушла.старый владелей менял масленный насос.помогите советом а то не знаю что делать .заранее спасибо.


vitali
   

FoX-400 Дата: Тяжёлый день, 14.01.2013, 17:59:39 | Сообщение # 32
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 4
Статус: Гуляет где-то
парни у меня такая же ерунда была как у вас, только ещё в догонку у меня разорвало сначала все патрубки по очереди, а потом радиатор печки дальше сам радиатор. но у меня ещё при том как машина прогревалась патрубки были каменные. один специалист сказал что где-то в моторе проблема сосет воздух. так как мой мотор уже стал много жрать масло ( полтора литра на сто) я решил перебрать движок и после этого все отлично и с печкой и с двигателем и с антифризом! у меня когда специалист разобрал мотор он аж удивился в блоке где поршня у меня была ржавчина и там был антифриз!!
   

Лександр Дата: Вторник, 15.01.2013, 09:25:25 | Сообщение # 33
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 450
Статус: Гуляет где-то
ой как многа букав, да ещё и трудно читать без знаков препинания. Из этого я понял, что проблема была, а сейчас её уже нет, правильно?


1.8 ADZ 90л.с. Моно МКПП 1997г - Ёлка
   

grinai1980 Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:00:09 | Сообщение # 34
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 12
Статус: Гуляет где-то
Всем привет!Подскажите пожалуйста 1.на холостых оборотах поддергиваание и немного завышеные обороты 2. при накате на холостом ходу обороты  1000-1100 об в мин что должно быть 840 а при полной остоновке падают до 840 и обратно дергаются 3.Тупит при разгоне до этого летала а сечас как на козе езжу.У меня Vento 2.0 115 л.c будте добры помогите однополчанину за ранее благадарен
   

tatar46 Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:09:02 | Сообщение # 35
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 281
Статус: Гуляет где-то
приветствую! у меня примерно было так исправил заменой ДТОЖ оригинал и подключил лямбда до этого отключал. ДТОЖ накрылся стрелка не точное показание было и перестала ехать давиж на газ а она останавливалась а сейчас нормально буквально сегодня всё исправил
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024