Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ВЕНТА 94 г.в. 1.8 моник, стук в моторе
DenisPskov Дата: Тяжёлый день, 19.03.2012, 16:32:31 | Сообщение # 16
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 13
Статус: Гуляет где-то
beer СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
   

DenisPskov Дата: Среда пришла - неделя прошла, 21.03.2012, 11:00:01 | Сообщение # 17
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 13
Статус: Гуляет где-то
Блеать bash Разобрал помпу вчера ничего умного не увидел помпа как помпа крутится не гремит все вроде как надо.... только крылья какие то точеные как на станке но обо что точило следов нет такая походу и поставлена.... пипец...... теперь собирать буду и еще раз пробовать......
   

Kafka_Tamura Дата: Среда пришла - неделя прошла, 21.03.2012, 20:56:04 | Сообщение # 18
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 226
Статус: Гуляет где-то
А не щатал шкив помпы пока она была на движке? Люфта не должно быть. Что касается самих лопаток, то они должны иметь вид как на картинке (посмотри по экзисту по этому коду Ruville 65430). Если нет, то поломало лопасти из-за люфта и они и гремели или еще куда дальше ушли по системе и могли что-нить закупорить...


Я - Генератор бредовых идей!!!

Сообщение отредактировал Kafka_Tamura - Среда пришла - неделя прошла, 21.03.2012, 20:57:09
   

Kafka_Tamura Дата: Среда пришла - неделя прошла, 21.03.2012, 20:58:21 | Сообщение # 19
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 226
Статус: Гуляет где-то
И да, кстати, если надумаешь новую помпу брать, то ни в коем случае не бери Febi через 10 месяцев потечет (у меня потекла)


Я - Генератор бредовых идей!!!
   

kAtS Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:26:58 | Сообщение # 20
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Quote (DenisPskov)
крылья какие то точеные как на станке


Такие?


Quote (Kafka_Tamura)
если надумаешь новую помпу брать, то ни в коем случае не бери Febi


+1! Я себе Ruville брал - пока всё отлично! Скоро год.
   

DenisPskov Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:08:51 | Сообщение # 21
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 13
Статус: Гуляет где-то
Люфта не было, совсем.... нее лопасти именно как на станке или напильником аккуратно все подрезаны да и следов от трения на корпусе не видно...... нехера не понимаю.... щас помпа одета, (вроде да Febi ну такая была в магазине) пойду сегодня есле получится с работой антифриз залью и попробую заводить...... если что то застучит опять отдам машину на разборку и куплю пива)))) хоть выходные хорошо проведу)))) badmood
   

Kafka_Tamura Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:06:35 | Сообщение # 22
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 226
Статус: Гуляет где-то
А лопатки металлические или пластиковые были? Если металл - точно не Febi, но сейчас не об этом. Прямо мистика какая-то. Стучит в помпе, а что стучит не найти. Если подшипники хорошие и лопатки заводские то нужно глубже вскрывать.


Я - Генератор бредовых идей!!!
   

kAtS Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:26:20 | Сообщение # 23
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
DenisPskov, у тебя на помпу и ГУР один ремень?
   

DenisPskov Дата: Тяпница, 23.03.2012, 09:27:43 | Сообщение # 24
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 13
Статус: Гуляет где-то
Все вчера все собрал УУУУХХХХ))))) лапатки металлические..... на помпу свой ремень (от коленвала- помпа-генератор), 30 минут работала не чего не стучит!!!УРААААА!!!!!!))))) только что то теперь выть начало как генератор бывает воет..... в помпе дырочка сверху маленькая (на старой не было) может туда масла теперь покапать..... наверно оно специально для смазки....... первый раз такое вижу....... вот вроде разобрался помпа которая внешне без люфта итп при нагревании трещит так, что я был в шоке...))))) Покапаю маслица в дырочку и поеду покатаюсь))))) booze
   

Kafka_Tamura Дата: Тяпница, 23.03.2012, 10:56:28 | Сообщение # 25
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 226
Статус: Гуляет где-то
Дырочка surprised А ты представь туда грязь от эксплуатации попадет и что там будет?


Я - Генератор бредовых идей!!!
   

DenisPskov Дата: Тяпница, 23.03.2012, 11:34:18 | Сообщение # 26
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 13
Статус: Гуляет где-то
Я ее на настоящий момент герметиком замазал теперь думаю отковырять масла капнуть и опять замазать..... дырочки такие вроде раньше на москвичах были (масло посмотрел каплю со щупа в дырочку положил и поехал)....... wacko
   

wwwmendos Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:17:19 | Сообщение # 27
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 4
Статус: Гуляет где-то
Всем обитателям форума - ПРИВЕТ!!!
DenisPskov, ну как там твои дела то, разобрался???

Ребята. у меня практически такая же фигня. Стучит и все... Думал гидрики - очень уж было на то похоже, поменял - все равно стучит, причем со временем все сильнее... Купил машину недавно (правда уже со стуком), тогда стучало еще не очень сильно, думал ерунда. Заметил закономерность - когда придерживаю средний газ - не стучит, как только отпускаю - снова дребедень... Такое ощущение, как будто не на бенз., а на дизеле еду ((( а еще напоминает - когда в жигули, напр., клапана не отрегулированы. Если смотреть на движок сверху, стук получаеться слева. Было еще припущение, что какой-нибудь винтик, или что-то в этом роде, попало под поршень, другие такую возможность исключают...
   

dim@k Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:00:07 | Сообщение # 28
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
давление масла в системе мерил???


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

Дмитрий120 Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:38:06 | Сообщение # 29
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 92
Статус: Гуляет где-то
"wwwmendos"
так самое элементарное, в этой теме вначале писали) ремень который на помпу и гену скинь, изаведи стук исчез выкапывай помпу. biggrin


Сообщение отредактировал Дмитрий120 - Суббота, 05.05.2012, 20:38:43
   

wwwmendos Дата: Тяпница, 22.06.2012, 02:17:13 | Сообщение # 30
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 4
Статус: Гуляет где-то
Сегодня мне поменяли помпу! ...Все равно стучит ((( Скоро домой поеду буду искать мастера по двигателям, х/з что там стучит (((
   

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024