Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Сальник коленвала
kAtS Дата: Четверг, 19.05.2016, 09:37:48 | Сообщение # 31
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
lastic95, в оригинале 100% придёт либо Elring, либо Reinz. Я больше к Reinz склоняюсь, про него вроде меньше всего плохого говорят и пишут, а вот про Elring AFTович правильно написал - испортился.
   

AFTович Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:14:43 | Сообщение # 32
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 573
Статус: Гуляет где-то

Цитата
lastic95, в оригинале 100% придёт либо Elring, либо Reinz. Я больше к Reinz склоняюсь, про него вроде меньше всего плохого говорят и пишут, а вот про Elring AFTович правильно написал - испортился.
Стас,то что идёт на конвейер и то что в свободную продажу у одного производителя может отличаться и довольно существенно !
Про КОРТЕКО - год тому при замене сальника коленвала я своему старому приятелю - мотористу привёз на выбор 3 вида сальников.
Так вот-когда их видишь по отдельности - то отличия в исполнении почти не видны,но когда у тебя в руках они вместе - то можно заметить разницу !
Немного пошутил:отдал человеку их без упаковки  biggrin Осмотрев,он без колебаний выбрал по исполнению КОРТЕКО !
P.S.Маркировку при этом он не читал !И в отношении ЭЛРИНГА прозвучало слово "скурвился" wink Пардон,но дословно....
   

kAtS Дата: Тяпница, 20.05.2016, 08:37:14 | Сообщение # 33
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Цитата AFTович ()
Стас,то что идёт на конвейер и то что в свободную продажу у одного производителя может отличаться и довольно существенно !

Согласен. Я по своему опыту отписывался. Заказывал оригинальную прокладку клапанной крышки и сальник распредвала - пришли со значком VW бренда Elring, а сальник коленвала, тоже оригинал со значком VW - Reinz, но это было года 4 назад, сейчас я думаю и качество и бренды поменялись.
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024