Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
выдавливает масло через фильтр
FullZeroX Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:14:47 | Сообщение # 16
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
давай, удачи, ждемс отчет о проделанной работе





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми
   

колясик Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:56:10 | Сообщение # 17
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 203
Статус: Гуляет где-то
Спасибо...обязательно сделаю...


Vento 1.8 ABS 90л.
   

колясик Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:59:34 | Сообщение # 18
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 203
Статус: Гуляет где-то
ну вот дошло дело до моего авто...Для того чтоб снять поддон нам потребуется.....трещетка,удлинитель и прямая головка на 10..т.к другие не подходят.Открутив 20 болтов.снял поддон..и начал откручивать масло-насос ..нам потребуется головка на 13 откручиваем 2 болта.и масло-насос у меня в руках..Когда я занес домой поддон и масло-насос был в шоке.На дне поддона было столько го..на..я его отложил в сторону..взял насос и разобрал и увидел что редукционный клапан заклинил начал искать причину.. решил его вытащить но не смог..А когда достал 2 шестеренки из насоса то сразу понял почему у меня заклинил насос..шестерни были изношены ..и от их появилась металлическая пыль вот и попала эта пыль под клапан он и заклинил..пошел заказал новый..Тем временем чистил поддон средством для чистки карбюратора..Вырвал бы руки старому хозяину..Походу он заливал масло какое попадалось под руку..И так пришел насос и прокладка поддона.пошел на улицу и установил все в обратном порядке.залил масло ZIK 5W30 поменял фильтр перед тем как поставить залил в его масло смазал резинку маслом и закрутил от руки" И КСТАТИ НЕ НАДО ПЫЖИТЬ ФИЛЬТР ЗАКРУЧИВАЕТСЯ ОТ РУКИ!!!!!"Сел в машину Ключ,зажигание ..ждем ,сцепление,пуск !!!Завелась ,масленка перестала гореть..выбегаю смотрю !ура масло не течет!!!!!прогрел проехался поставил.Утро -22 сажусь завожу завелась ,выбегаю смотрю все ок не течет.Извините фото нет на улице был дубак так что не до этого было..


Vento 1.8 ABS 90л.
   

kAtS Дата: Тяпница, 07.12.2012, 02:42:44 | Сообщение # 19
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
колясик, ну чтож, красавчик! Поздравляю с решением проблемы, молодца!
   

колясик Дата: Тяпница, 07.12.2012, 11:04:46 | Сообщение # 20
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 203
Статус: Гуляет где-то
Стас спасибо!!


Vento 1.8 ABS 90л.
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024