Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замена двигателя 75 л.с на 174 л.с.
Voiaka57 Дата: Тяжёлый день, 17.02.2014, 23:46:17 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 5
Статус: Гуляет где-то
Здравствуйте уважаемые, у меня такой вопрос: Вот уже как две недели висит моя машина на подъемнике со скинутой кпп,долгая история ни буду тратить ваше драгоценное время!!!!короче умерла коробка на совсем,двигло так себе еще походит,подвеске полный капут, короче пришло время что то с ней делать,задумал ремонтировать,менять все что только найду, НО!!!!! Буквально на днях попалась мне на глаза венточка моей мечты,а точнее вр6, за 50000рупий, в нормальном состоянии,в смысле по двиглу и тд и тп,но уничтожена полностью попа автомобиля, встретившись с продавцом понял что нужен совет опытных)))))Так вот есть ли смысл заморачиваться и ремонтировать свою, либо взять этого врыка в качестве донора,то есть все с нее скинуть и переставить в свою?будут ли у меня проблемы по технической части в процессе перестановки, потребуются ли какие более серьезные изменения конструкции или тому подобное и проблемы с гибдд????Подскажите уважаемые вентоводы!!!!


Терлецкий С.В.
   

kAtS Дата: Вторник, 18.02.2014, 08:21:47 | Сообщение # 2
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Если полностью всё будешь с ВР6 перекидывать на свою, то никаких проблем не будет. С ГИБДД проблем тоже не будет.
А если по частям будешь перекидывать, то смотри сюда http://vento-club.com/forum/35-3290-1 - поиск рулит если что wink
   

Voiaka57 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 19.02.2014, 21:20:44 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 5
Статус: Гуляет где-то
Нет собираюсь полностью взять и переставить все все на свою,так как ту не востоновить,нексия со 110 остановилась в нее(((((жертв нет)))))спасибо за инфо огромное,обязательно сделаю отчет!!!!!


Терлецкий С.В.
   

Transporter082 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 19.02.2014, 21:23:08 | Сообщение # 4
Хранитель клубного флага
Группа: Ventoвод
Сообщений: 2406
Статус: Гуляет где-то
Цитата Voiaka57 ()
Нет собираюсь полностью взять и переставить все все на свою,так как ту не востоновить,нексия со 110 остановилась в нее(((((жертв нет)))))спасибо за инфо огромное,обязательно сделаю отчет!!!!!
Удачи! Работы много предстоит  smile
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024