Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
пропадает тяга
Стас Дата: Тяжёлый день, 09.03.2015, 19:24:42 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 6
Статус: Гуляет где-то
Доброе время суток уважаемые соклановцы и вентоводы
я часто читаю и смотрю Ваши ремонты советы и многое мне помогло мне в ремонте и профилактики моего венто 2.0 акпп 1993 года 
но вот проблемы
1 я живу в ялте а ялта сейчас как остров с россии нериально и чесно дороговато а с украины вообще никак
2 не работает абс а в горах и при моей страсти к горам зимой ана ох как нужна по диагностике показало что электронная часть в полном порядке проблема в гидроблоке но как его купить или вернее где или отремонтировать но как
3 на горячуюю стяга пропадает и причем нормально а в последнее время на перекрестке хочу выехать а двигла при нажатии теряет обороты да 100 как захлебуется
4 постояв ночь инигда по утру не могу завести выкрутив свечи залиты конкретно приходится мыть в растворителе , продувать и зарижать АКБ и пробывать еще разок
5 увеличился расход точно не знаю но литра на 3 -4 точно
6 диагностика показала что мертвый расходомер воздуха интересно он от других 2.0 немецких авто подходит помню по опель с 2.0 похожий был а как тут искать надо именно наш 
думаю на первое время вопросов хватит не хочу Вас заморачивать если кто чем проможет советом ссылкой и пошлете заранее хочу Вам сказать спасиболюбое Ваше слова для меня авторитетное


ссс111555
   

kAtS Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:32:32 | Сообщение # 2
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Стас, привет тёзка!

По поводу ABS - http://forum.g3c.ru/index.php?showtopic=33268 - снимай блок и смотри разъёмы.
По поводу оборотов, расхода и т.д. - если есть ошибка на расходомер, то скорее всего в нём косяк, ещё можно попробовать снять разъём с ДТОЖ, но думаю это не особо поможет.
   

Vladik_121 Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:57:37 | Сообщение # 3
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 565
Статус: Гуляет где-то
если свечи сырые и тяга пропадает то тут либо воздуха не хватает для приготовления смеси, либо компрессия кончается (пропадает тяга). (выводы сделаны по опыту общения с малокубатурной техникой, с машинами опыта мало, хотя все движки работают по одному принципу)
   

Стас Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:17:06 | Сообщение # 4
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 6
Статус: Гуляет где-то
Спасибо буту по этапно к всему подходить


ссс111555
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024