Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Перебои во время дождя
ArmBoy Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:22:13 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 17
Статус: Гуляет где-то
Народ всем привет. Кто нибудь может посоветовать? Короче во время дождя машина начинает не ездить, т.е. двигатель работает с перебоями, но после того как работает немножко(minut 40-50), начинает работать как ничего не было..Вот загадка такая..да когда мою ее такая же проблема.. Как только машина стоит часа 2-3 работает нормально.
Подскажите плз. что мне делать


Сообщение отредактировал ArmBoy - Суббота, 12.09.2015, 23:24:38
   

AFTович Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:49:00 | Сообщение # 2
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 573
Статус: Гуляет где-то
Что-то похожее было....
Оказалось пробой одного из высоковольтных проводов в укромном месте,второй подобный случай был связан с пробитием крышки трамблера при езде по лужам после сильного ливня.
В темноте при заведенном двигателе открываем капот и смотрим-слушаем на предмет "светомузыки",щелчков и т . д .
Я бы смотрел цепь "Свечи-ВВ Провода-Крышка трамблера-Бегунок-Катушка".Катушку-в последнюю очередь.
   

ArmBoy Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:08:05 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 17
Статус: Гуляет где-то
А что за провод?и приблизительно где находится ? Про ципочку спасибо..посмотрю
   

AFTович Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:40:31 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 573
Статус: Гуляет где-то

Цитата
А что за провод?и приблизительно где находится ?
Высоковольтный провод с трамблера на свечу-у меня они идут под впускным коллектором и один из проводов пробивал в невидимом сверху месте.
Утром осенью заводишь машину,а она троит,пока не прогреется,потом целый день ОК.С утра все снова...2 недели "ловил" глюк.
Еще надо обратить внимание непосредственно на наконечники ВВ проводов на свечах-многие "умельцы" при снятии их просто надрывают.
   

Vladik_121 Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:07:04 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 565
Статус: Гуляет где-то
ArmBoy, у меня была такая же проблема, банально не работала заслонка зима-лето в воздухане (она почти всегда не работает)) в сырую погоду обороты падали очень сильно и глохла, но это если у тебя моновпрыск, на инжекторах нет такой заслонки.
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024