Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выручайте одноклубники!!!!
Zynetcomzayac Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:14:35 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 8
Статус: Гуляет где-то
Всем привет,в сентябре стал обладателем Венты 115л.с 2.0л.инж. было по теплу ещё . Были прогревочные обороты но уже тогда при нажатии педали резко в пол она дёргалась и не набирала скорость с оборотами(захлёб как буд-то) и при этом у меня что то щёлкало в районе дроселя.С приходом холодов прогревочные пропали ,поехал в сервис чистить заслонку,щелчков нету собственно как и оборотов.Завожу утром и сразу 850-900 оборотов и через примерно 5 сек встаёт на 900об и стоит колом, иногда может и заглохнуть сама по себе.Дтож менял,клемы во всевозможных разъёмах чистил (были местами окисления),топливный насос чистил(давит хорошо) бак чистый,топливный фильтр менял,воздушный фильтр менял,отключаю дмрв глохнуть начинает на холостом(на прогретом и не прогретом двиг.)но если давить педаль едет бодрее.Крышка трамблёра новая,бегунок тоже,провода не пробивают.с тягой я как нибудь до лета проживу гонять по такой погоде вообще не нужно а вот с прогревочными оборотами замучился уже,как снег выпал всё! сначала чищу снег а потом сажусь завожу и держу педаль чтобы на работу не опоздать)))) а так она греться будет очень долго.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!


Сообщение отредактировал Zynetcomzayac - Воскресенье, 24.12.2017, 20:16:18
   

первокласник Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:46:08 | Сообщение # 2
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 579
Статус: Гуляет где-то
Zynetcomzayac, привет. ну 97год....ищи нормального диагноста...ладно нам в деревне тяжело с таким..а у вас  в центре много сервисов по VAGу. а подозрения падают на многое. начиная от ДТОЖ до ДМРВ. но при хорошем анализе графика работы мотора при диагностики увидеть можно...какая температура на впуске.какие показания ДТОЖ. если на впуске + 25. а на улице -15. то мотор увидит +25. а это лето. зачем прогревочные... или приборка показывает температуру движка +20 а мозги видят +90. зачем прогревочные. мозг видят только то что показывают датчики.и ему до фонаря  лето или зима. смотреть надо с диагностики и визуального просмотра плохих трубочек,шланчиков.проверь гриб ККГ(клапан картерных газов).на прогретую открываешь заливную крышку масло и мотор обязан работать без изменений. и на последок.... ДПДЗ у тебя с адаптацией... её обязательно адаптируют компом. если я правильно понял.. у тебя мотор (AGG/ADY/ABA).в подписи не понятно. если что поправь меня.


Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.с 2022г стал AGG
   

Zynetcomzayac Дата: Тяжёлый день, 25.12.2017, 10:49:04 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 8
Статус: Гуляет где-то
заезжал сегодня в сервис утром к мозгам подключиться не удалось((( Питание есть,сигнала нет. Похоже сначала всю проводку менять а потом уже что то ремонтировать. а по поводу ДПДЗ я вычитал здесь на форуме что он не адаптивный. у меня двигатель 2е (на форуме определили) по птс вообще AEP
.
   

первокласник Дата: Тяжёлый день, 25.12.2017, 20:55:23 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 579
Статус: Гуляет где-то
Zynetcomzayac, извини. не знал. но ведь АЕР не 2е. надо номерок глянуть на ЭБУ. и то этого смотреть.. на чём авто работает и как. а бывшего хозяина не знаешь? пробей вин-код. что-то по твоим словам похоже на констуктор....


Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.с 2022г стал AGG
   

Zynetcomzayac Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.02.2018, 18:14:18 | Сообщение # 5
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 8
Статус: Гуляет где-то
Короче говоря,я не знаю что изменилось..... Поменял стартер появились прогревочные...... wacko на этом всё.
   

первокласник Дата: Четверг, 08.02.2018, 21:00:44 | Сообщение # 6
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 579
Статус: Гуляет где-то
Zynetcomzayac, интересный у тебя авто. буду следить..чем закончатся твои мытарства..интересно...менял стартер..а прогревочные появляются...интрига прям.


Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.с 2022г стал AGG
   

kAtS Дата: Тяпница, 09.02.2018, 15:02:56 | Сообщение # 7
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Моё предположение - что-то с электрикой. Когда менял стартер, что отключал, снимал?
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024