Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ест резину на задних колёсах.
golec360 Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:25:50 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 18
Статус: Гуляет где-то
Дорогие форумчане, назрел такой вопрос, почему съедается резина на задних колёсах с внутренней стороны?
P.S: Сегодня машина доела всё таки доела колесо и случился небольшой БУММ.
   

@брамофечЪ Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:07:15 | Сообщение # 2
такси-марсель
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Статус: Гуляет где-то
golec360, нефига себе есть. грызёт просто!
сайлент-блоки как поживают? подшипники ступичные? балка не кривая? когда углы колёс регулировал на СТО ничего не говорили на этот счёт?

у меня машинка битая была(в морду правда) и когда углы выставлял мне говорили что геометрия не очень у подрамника правильная и установить как положено не выйдет. либо ставить чтоб не кушало,либо чтоб не тянуло.


Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)
   

golec360 Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:27:38 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 18
Статус: Гуляет где-то
Сайлет блоки и подшипники менял . На сто ни че не говорили правда делали на старом оборудовании ламповом. Жрет на обоих колесах почти одинаково. А из за цапф не может быть такого?
   

котвицкий Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:22:44 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 172
Статус: Гуляет где-то
Привет форумчане.Такая же проблема только с одним задним колесом,левое заднее сожрало в теченее месяца напроч.Геометрию проходил сказали отклонения в норме.может тоже цапфа? Подшипники менял в прошлый год.Сайлетблоки менял давно.И ещё на Vento заднии колёса не регулируются жеть?


котвицкий
   

V1RU$ Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:21:39 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 152
Статус: Гуляет где-то
У меня была такая проблема на девятке, но девятка была перевертышем ) Поэтому ехала не ровно, а боком и кушала резину на обоих колесах) Но за 2 года так и не съела как у тебя )


Golf 3 GL 1.6 ABU 1994 г.в.

http://vento-club.com/forum/50-5813-1 Моя красавица
   

taran_79 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:02:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 38
Статус: Гуляет где-то
такая же проблема,по внутреннему...
   

Mahmud64 Дата: Тяпница, 26.07.2013, 13:22:55 | Сообщение # 7
Случайно заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Гуляет где-то
у меня такая проблема ест одно заднее правое колесо у ваз-2109 помогите
   

яков Дата: Тяпница, 26.07.2013, 13:32:37 | Сообщение # 8
http://remontvw.spb.ru/
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Гуляет где-то
цапфа - это ось, на которой крутятся ДВА подшипника. Когда цапфа ровная, подшипники строго параллельны друг другу. Если бы цапфа была загнута, в первую очередь это сказалось бы на них, а не на резине. Летели бы чаще, чем вы заправляетесь.
Такая же фигня с сайлентблоками. Когда они разбиты вхлам, балка теряет жесткую привязку относительно кузова. Машина может плавать по дороге, стучать на всех кочках, но сами колёса при этом за счёт балки параллельны друг другу. Другое дело, когда загнута сама балка. Вот тогда резину будет жрать сильно


Обслуживание и ремонт автомобилей VW / Audi.
Статьи, советы, рекомендации.
   

Mahmud64 Дата: Тяпница, 26.07.2013, 14:12:20 | Сообщение # 9
Случайно заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Гуляет где-то
это мне
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024