Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что-то цыкает в колесе
inline Дата: Среда пришла - неделя прошла, 12.11.2014, 10:05:01 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 293
Статус: Гуляет где-то
В левом (если сидеть как водитель) переднем колесе при движении (передача или нейтралка не важно) что-то цыкает (цык-цык-цык - трет наверное).
Больше всего колодка или стерлась, или не отходит. Если нажать тормоз при движение - цыкание исчезаем, отпустить - снова есть.
Буду ехать на СТО - хотелось бы быть в теме. Что именно за проблема у меня?
   

simon67rus Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:17:08 | Сообщение # 2
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 6
Статус: Гуляет где-то
меня такая беда 2 года мучает, после замены передних ступичных подшипников. Так же появилась вибрация при торможении. Менял, диски, колодки - не помогает. вывод: либо подшипник кривой, либо при запрессовке повредили ступицу либо посадочные места. В твоем случае в причинах может быть мелкий камушек попавший между защитным кожухом и тормозным диском, либо повело диск тормозной при наезде на лужу, скрипучая колодка, изношенная колодка, подклиневший суппорт, разбитые направляющие суппорта..... Свою проблему так и не решил. Отпишись плз по результатам устранения своей проблемы!!!!


Vento GT, 2.0, 2E, 1993 г.
   

atomck Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 23:21:30 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
Группа: Ventoвод
Сообщений: 6
Статус: Гуляет где-то
Была похожая проблема, но по легче было выяснить, у меня,помимо цоканья, грелись колесные диски. В итоге выяснили ,что  подклинивали суппорта. Решилось зачисткой поршней и заменой пыльников и резиновых прокладок.
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024