Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Tuning » Впуск и Выпуск » Впуск
Впуск
dim@k Дата: Тяпница, 08.06.2012, 22:53:15 | Сообщение # 16
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
Сообщения про сапун перенес сюда.


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

@брамофечЪ Дата: Тяпница, 08.06.2012, 23:59:20 | Сообщение # 17
такси-марсель
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Статус: Гуляет где-то
Левша, немец в карман залазить стал(1992 год рождения).француз помоложе(99.в россии с 03).
выгодные условия обмена-продал немца,отдал деньги отцу,немного добавил и забрал француза.
так как машина отца была и обслуживал её всегда я,то в машине уже всё известно было.
да и последнее,но немаловажное,уровень автомобиля,всмысле класс комфорта,ездовые качества и проч.


Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)
   

ilya-88 Дата: Тяжёлый день, 25.05.2015, 11:21:46 | Сообщение # 18
Я уже не НОВИЧОК :-)
Группа: Ventoвод
Сообщений: 402
Статус: Гуляет где-то
Вчерась , попробовал трубу кинуть от короба в крыло , ну типа холодный забор и тп . Всеж под капотом жарковато и уголка на коробе нет дыра нафару смотрит . После прогона на 5 ой сразу снял . Даже на 3 хуже крутить стало . Ща хочу ресивер придумать между коробом и черебахой . Посмотрим прав ли травников . Кстати поставил вместо родного патрубка на черепаху воздуховод от печки с древнего форда он идеально оделся и диаметр больше . Стало веселее
   

ФОРУМ Vento Club » Tuning » Впуск и Выпуск » Впуск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024