Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Встречи клуба. KZ. » Встреча в Кокшетау. (Кокшетау, давай встретимся?)
Встреча в Кокшетау.
alexeykin87 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 19.06.2013, 20:20:17 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 61
Статус: Гуляет где-то
Я с Караганды, сейчас в гостях у тестя (эксплуатируюсь в качестве строителя)... хотелось бы встретиться с ВЕНТОводами Кокшетау. Желающие есть?
   

alexeykin87 Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:47:06 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 61
Статус: Гуляет где-то
  Доброго времени суток, вот приехал домой с отдыха и решилвыложить маленький отчёт о прошедшей встречи в Кокшетау. На встречу решился
приехать только Денис (rdv20), а Толеген  (ventovod_061) не смог приехать, он был вдругом городе, а так он очень хотел встретиться. Ну начнём, я связался с Денисом
(rdv20) и предложил ему, что бы он меня встретил на спорткомплексе «Бурабай»,
так как я больше ничего не знаю в Кокшетау и свершилось чудо, он приехал! Мы познакомились,посмотрели машины, обсудили план мероприятий…      Решили прокатиться по городу,  заехав на смотровую площадку, оттуда весьгород как на ладони, фотоаппарат этого не передаст, но всё же…            А вот, кстати, символ города Кокшетау, мне пришлось выбежать  на проезжую часть, чтобы сфотать это…    Послесмотровой площадки, Денис (rdv20) повёз меня на Кокчетавское водохранилище 
  
 Там же он считал у меня ошибки ЭБУ, снял осциллограммызажигания и докопался до моего моника, устранил лишний подсос воздуха)))      Вот как то так!
   

kAtS Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:30:36 | Сообщение # 3
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Клуб сближает!!! Красавцы!!! До чего же приятно видеть такие темы и фотографии, спасибо Вам!!!
   

Vigg Дата: Тяпница, 10.07.2015, 17:09:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 37
Статус: Гуляет где-то
Неужели тема умерла? И Вентоводы Кокшетау не встречаются? Я конечно очень не опытен в машине, т.к. негде было всему этому учиться, но на встречи я бы приезжал:)
   

ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Встречи клуба. KZ. » Встреча в Кокшетау. (Кокшетау, давай встретимся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024