Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Стеклоподъемник
Nazaryk Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:58:27 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Помоги те с выбором, какой фирмы взять. Брал в начале лета Jp group, месяц назад patron кажется, оба разлетелись на бабине( там где на пластиковую втулку туда сюда трос наматывается) задолбал он меня. Все нормально работает а потом хрустеть начинает. У кого какие стоят, может есть которые недорогие и качественные?
   

MIKKI Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:11:07 | Сообщение # 2
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Только недавно ТОПРАН взял, но еще не ставил, некогда. Выглядят вполне добротно, а там - кто его знает... Только они без двигателей, двигатели у меня есть, но еще не ставил, не занимался. sad


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

Nazaryk Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:13:10 | Сообщение # 3
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Тоже без двигателя брал,  я так думаю они больше под ручной механизм рассчитаны, у электромоторный усилие поболе будет, может потому и ломает?
   

MIKKI Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:33:02 | Сообщение # 4
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Цитата Nazaryk ()
я так думаю они больше под ручной механизм рассчитаны, у электромоторный усилие поболе будет, может потому и ломает?

Чета я не понял... Они есть и "ручные" и "электрические", ты то какие взял? Или ты на "ручные" поставил универсальный электрический привод (типа SPAL, Vigiland)? У меня сейчас на ручных стоят Эл.привода Vigiland ACM-002. Уже года два крутят, но крутят медленно (сам привод так сделан, кажется за 6,5 секунд). А правый еще стал тугенько крутиться, поскольку перед установкой я ничего не чистил и не мазал, а зря! Сейчас хочу нормальные ЭСП поставить, пока времени нет... wink


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

Nazaryk Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:48:19 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Да не, я там ставил только сами подъемники, больше ничего не трогал. Надо вскрыть правую дверь посмотреть какой там стоит,  ибо с ним проблем нет вообще.
   

NickBhl Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:50:48 | Сообщение # 6
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 334
Статус: Гуляет где-то
Китайские подъемники лотерея, за 7 лет сменил 4 механических (это только на 2 передние) сейчас один вроде бодрячком, а второй начинает чудить. Знал бы в самом начале взял бы оригинал новый.


VW Vento 1.8 ABS 1993 г.
   

Nazaryk Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:12:37 | Сообщение # 7
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Оригинал по цене кусается)
   

kAtS Дата: Тяжёлый день, 29.09.2014, 10:35:05 | Сообщение # 8
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Цитата Nazaryk ()
Оригинал по цене кусается)

Тогда оригинал б/у. Просто сколько ты денег потратишь на разные заменители, столько же денег потратишь на оригинал, но оригинал 100% ходить будет намного дольше. У меня стеклоподъёмники 96 года стоят - крутят только в путь.
   

BasskAt Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:46:33 | Сообщение # 9
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 102
Статус: Гуляет где-то
Стас, а оригинальные быстрые?


   

kAtS Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:11:22 | Сообщение # 10
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
BasskAt, сегодня замерю с секундомером biggrin но не больше 3 - 4 секунд поднимает, это точно.
   

MIKKI Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:47:39 | Сообщение # 11
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Сегодня слепил передние ЭСП, салазки с тросами новые, "Топрановские", двигатели с начинкой Б/У штатные. К стати все срослось замечательно! Пробывал снятые подключать - примерно 4 сек. от начала до конца! Отличное время! Мои нынешние (Универсальные ЭСП + штатные ручные) секунд за 8 поднимают, и как-то тяжелова-а-а-ато им! Будет время - поставлю!  smile


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

PACAEVA14 Дата: Тяжёлый день, 27.10.2014, 23:14:22 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Ventoвод
Сообщений: 25
Статус: Гуляет где-то
помогите проблема! при захлопывании задних дверей опускается стекло,соответственно какую дверь хлопаю у той и опускается, не всегда,но бывает.у нормальных авто стёкла наоборот поднимаются при закрытии, куда лезть и что менять подскажите!


Тоже 1.8 ABS 1993г.
   

kAtS Дата: Вторник, 28.10.2014, 09:50:29 | Сообщение # 13
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
PACAEVA14, блок комфорта или сигнализация глючат.
   

MIKKI Дата: Вторник, 28.10.2014, 15:17:03 | Сообщение # 14
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
Цитата MIKKI ()
Сегодня слепил передние ЭСП, салазки с тросами новые, "Топрановские", двигатели с начинкой Б/У штатные. К стати все срослось замечательно! Пробывал снятые подключать - примерно 4 сек. от начала до конца! Отличное время! Мои нынешние (Универсальные ЭСП + штатные ручные) секунд за 8 поднимают, и как-то тяжелова-а-а-ато им! Будет время - поставлю!
  К стати говоря, пробывал ставить свои новые "Топрановские" стеклоподъемники - ничерта не вышло, хотел быстро, не получилось! Примерно на середине как подклинивает (хотя ничего вроде не задевает...) Раз пять снимал/ставил! Правда пробывал ставить только пассажирский, водительский - не знаю... На следующее лето еще покуражусь... Я к чему... ПОКУПАЙТЕ ОРИГИНАЛ! Я уже столько бабла ввалил в ЭСП, что плохо становится, а эффекта - ноль! Сейчас опять стоят родные механические + эл.привод! Вся проблема в том, что у нас на разборках их нет, а когда заказывал где-то - обманывают сук_...

PACAEVA14, Делал что-нибудь перед глюком? Или само-собой случилось?


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

PACAEVA14 Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:38:51 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Ventoвод
Сообщений: 25
Статус: Гуляет где-то
ничего я с ними не делал какое-то время всё нормально было сейчас несколько раз подряд открывались и только с задними такое происходит. перед у меня не совсем исправно работает может по-этому с ними такое не происходит закрываются и открываются только рывками при долгом нажатии откр. на несколько сантиметров. вроде всё оригинал. а что за блок комфорта? где находится?


Тоже 1.8 ABS 1993г.
   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024