Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Горит лампа зарядки акб и моргает масло...
xifa Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:39:22 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 60
Статус: Гуляет где-то
Друзья подскажите такая проблема...Купил машинку все работало решил откапиталить мотор.Все сделал но перестал работать спидометр следом умер тахометр.Ладно с этим я смирился и особо не напрягался.Свозил авто к электрику,он там лбом бился но вся проводка работает.Тут заметил после визита к электрику перестал показывать температуру.Чтож за ненапасть(Ладно идем дальше,доводить до ума мотор(заменил распылители на форсунках все мотор работает отлично и ровно...отьездил так 1 день вечером заглушил мотор и решил опять завести,на что получил отказа.Стартер еле крутил.Постоял 10-15 мин еще раз попробывал и она завелась но загарелась лампа разрядки акб и заморгало масло.С растрепанными чувствами пошел за тестером и замерил напряжение 14.68.минус проблема но лампа горит все равно.Сьездил к дизелисту отдал машинку проверили давление масла и сказали все в норме.Сказали искать проблему в электрике я долго бился лбом но так и не решается проблема.Поставил рабочий генератор все равно горит лампа зарядки акб и масло моргает,заменил все датчики давления масла,поменял приборку без результатно(на днях снял торпеду прозвонил всю проводку(оказалось все работает и все прозванивается).Что теперь делать незнаю решил спросить здесь подобной темы я здесь не увидел....Да датчик давления масло не отзывается на приборку почему только((Вента турбодизель 1994 ааз мотор.


турбо трактор
   

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 09:02:31 | Сообщение # 2
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
xifa, привет! Я в дизелях вообще ноль, но почитай ЭТУ темку, может у тебя как раз проблема с проводом от клемы "W", да и двигатель у автора той темы тоже AAZ.

п.с. Пригласил Лёшу Та-веренв эту тему, может чего подскажет.
   

Александер Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 12:54:58 | Сообщение # 3
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 372
Статус: Гуляет где-то
Над блоком БРП стоит спаренное реле.(Если не ошибаюсь , то № 150). Обрати на него внимание.
   

MIKKI Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 17:49:29 | Сообщение # 4
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
"Массы" нет...


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

xifa Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 18:34:33 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 60
Статус: Гуляет где-то
Цитата kAtS ()
привет! Я в дизелях вообще ноль, но почитай ЭТУ темку, может у тебя как раз проблема с проводом от клемы "W", да и двигатель у автора той темы тоже AAZ. п.с. Пригласил Лёшу Та-веренв эту тему, может чего подскажет.

вот это дельный совет)возьму в разработку просто старый хозяин хорошо поизвращался там,что приходится теперь мозг поражать


турбо трактор
   

xifa Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 18:35:51 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 60
Статус: Гуляет где-то
Цитата Александер ()
Над блоком БРП стоит спаренное реле.(Если не ошибаюсь , то № 150). Обрати на него внимание.
если он отдельно подкл то у меня 136 вроде))


турбо трактор
   

xifa Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 18:36:46 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 60
Статус: Гуляет где-то
Цитата MIKKI ()
"Массы" нет...
да вроде есть


турбо трактор
   

xifa Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 20:51:51 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 60
Статус: Гуляет где-то
проблема решена) hands ....Просто паренек не так скрутил провода красно черный и бело синий...А так как фишка на гену была переделана и цвета проводов были другие.Походу когда ковырялся там в авто сорвал эти провода и ни чего сказал(((Заметил странную вещь когда я кого то подпускаю к машине в ней сразу перестает что то работать...Тахо не ожил да и спидометр тоже вместе дтож((теперь переключаюсь на другу проблему...Спс Теперь придется делать все самому)и Черпать полезную инф здесь))


турбо трактор
   

xifa Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 22:23:38 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 60
Статус: Гуляет где-то
поздравляйте)закончился мой разврат с электроникой)все заработало) 


турбо трактор
   

kAtS Дата: Четверг, 14.05.2015, 08:19:39 | Сообщение # 10
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Цитата xifa ()
поздравляйте)закончился мой разврат с электроникой)все заработало)

Отлично! Поздравляем! smile
   

MIKKI Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:14:17 | Сообщение # 11
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1958
Статус: Гуляет где-то
xifa, С почином! smile


Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!
   

xifa Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:37:42 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 60
Статус: Гуляет где-то
извлек для себя урок)не подпускать ни кого к ремонту тачки)


турбо трактор
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024