Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Течь масла
c0balt Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:18:12 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 382
Статус: Гуляет где-то

вот так начинается моя история с вентой, сегодня на свой страх и риск решил пригнать машину, без страховки, на просроченных транзитах и с 500 рублями в кармане, так на всякий случай! благо гайцов я не встретил, что просто замечательно!)проехал 50 км)

на фото видно что течет масло, причем пока я ехал оно опустилось до минимума, просто беда какая-то, хотя было ровно посередине. когда осталось совсем чуть чуть, загорелась лампочка давления масла, начала пищать и моргать. в итоге я доехал!

Дорогие форумчане, выручайте.я так понимаю сальнику какому-то хана?! машина долго стояла, возможно он просто на просто высох, и ему надо принять нужную форму! HEEEEEEEEEELP

p.s Двигатель ADZ 1.8



Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.

Сообщение отредактировал c0balt - Четверг, 22.04.2010, 23:26:12
   

kAtS Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:40:42 | Сообщение # 2
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
c0balt, а в каком месте больше всего масла?
Самое простое что можно для начала попробовать заменить - прокладку распредвала, сальник распредвала, далее прокладка головки блока цилиндров, ну и в конце самое не приятное - сальник коленвала sad
   

c0balt Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:43:13 | Сообщение # 3
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 382
Статус: Гуляет где-то
Quote (kAtS)
c0balt, а в каком месте больше всего масла? Самое простое что можно для начала попробовать заменить - прокладку распредвала, сальник распредвала, далее прокладка головки блока цилиндров, ну и в конце самое не приятное - сальник коленвала

вообще ремень весь в масле и разбрызгивает его. масло сочится откуда то из под кожуха.и соответсвенно стекает вниз на землю, заезжал на эстакаду, масленное пятно, гигансткое на правой части двигателя(по ходу движ!).вот так вот(

а ваще самому не поменять?!НАДО ЕХАТЬ К СПЕЦАМ?



Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.
   

kAtS Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:48:53 | Сообщение # 4
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Смотря что менять? Если прокладку крышки - сам без проблем поменяешь, а вот на счёт остального не знаю. Я бы в сервис съездил... Хотя если есть инструмент и место для ремонта, тогда можно потихонечку самому.
   

c0balt Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:51:48 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 382
Статус: Гуляет где-то
ну чтож будем решать!) сейчас думаю фотки выложить про венту и ее историю, но там такой колхоз и состояние машины что даже стыдно!


Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.
   

kAtS Дата: Тяпница, 23.04.2010, 00:03:48 | Сообщение # 6
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Всё равно выкладывай. У нас на форуме всё как есть, так и выкладывают, и нечего стесняться и боятся. У нас пафоса нет, все обычные люди, которые всё понимают.
   

c0balt Дата: Тяпница, 23.04.2010, 00:05:36 | Сообщение # 7
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 382
Статус: Гуляет где-то
Quote (kAtS)
Всё равно выкладывай. У нас на форуме всё как есть, так и выкладывают, и нечего стесняться и боятся. У нас пафоса нет, все обычные люди, которые всё понимают.

ну ладно.уговорил!)



Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.
   

lex Дата: Тяпница, 23.04.2010, 11:18:49 | Сообщение # 8
Vento-LEX
Группа: Ventoвод
Сообщений: 3323
Статус: Гуляет где-то
сальник, прокладка


Александр
vw vento GT 1993
AUDI 100 C4 1991 IVENT ELECTRONIC INJECTION
vw vento aam 1992 ТУЛА
Wolfsburg/Hannover, Germany-ПРОДАНА
vw jetta 1,8 1987-продана!
   

Zloj Дата: Тяпница, 23.04.2010, 16:33:17 | Сообщение # 9
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 643
Статус: Гуляет где-то
Скорей всево текет сальник распредвала. Но саветую поменять все сальники и зубчетый ремень с натежителем.


vw vento 1.9 tdi 1Z
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024