Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сломался помогите разобраться.
ClassicaGT Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:02:11 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 99
Статус: Гуляет где-то
Приветствую всех,вообщем такая беда,было всё нормально ездил без проблем. прошёл дождь у дома на траве даче буксовал и с оборотами не расчетал где-то тыс 4-5 и сбросил,5 секунд и машина заглохла.... после стартер крутил с характерным звуком ... типо тяжело и со скрежетом... когда разок схватило то в районе инжектора звук был такой как движок застучал... (мои предположения: перескочил ремень но зубчики на месте все, и сбилось зажигание и соответственно поршень не доходя до своей точки от возгорание в целиндре идёт в низ оттуда и звук звенящий был типо как пальцы тарахтели... и всё больше не заводиться... До ближайшего города 70км (((( сам так себе разбераюсь в таком движке.. 16 в Москву на работу (( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. я в шоке сейчас сижу.... Нахожусь в 80 км от Твери в сторону Калязина.. 2.0L ABA 115лc ролик и ремень в хорошем состояние сейчас, но крутит и не заводит.... и странно стартер ведёт себя..... звук не обычный.. и интернет плохой.. грузит медленно всё.. киньте хоть ссылочку как регулировать грм на 2х литрах 8клопов. Зарание спасибо !!!!
   

dim@k Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:06:54 | Сообщение # 2
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
к сожалению только ссылкой могу помочь
http://vento-club.com/forum/47-2002-1


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

ClassicaGT Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:34:30 | Сообщение # 3
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 99
Статус: Гуляет где-то
Quote (dim@k)
к сожалению только ссылкой могу помочь
http://vento-club.com/forum/47-2002-1

Всё равно спасибо !!!интернет кака не позволяет передвигаться по сайтам... и найти даже это проблема была )
   

kAtS Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:29:00 | Сообщение # 4
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
ClassicaGT, как твои дела-то?
   

ClassicaGT Дата: Тяпница, 27.07.2012, 19:08:30 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 99
Статус: Гуляет где-то
Quote (kAtS)
ClassicaGT, как твои дела-то?

Да разобрался в чём дело,Проскочил ремень ГРМ на 12 зубьев из-за того что толкатель (натяжитель ролика ,хз как называется) он в момент пробуксовки соскочил и ролик ослаб. зажигание сбилось, Купил новый ремень и ролик,но не стал менять на даче,просто выставил все точки и зажигание и добрался до москвы а сейчас работаю без выходных. Ремень в порядке зубья на нём все целые только люфт 1мм есть. поэтому езжу сейчас аккуратно,Ибо по приезду в москву на даче оставил ремень ( в понедельник должны привести и буду менять всё по плану,масло плохое попалось давление пару раз падоло лампочка загоралась и пищалка срабатывала нудно... Вот сейчас в раздумьях что лить... и свечи думаю поменять,тоже в раздумьях что на 2л взять .Так что впереди Плановое ТО с ремнями,фильтрами,чисткой-промывкой инжектора,свечи,масло,глушитель заварить,стойки поменять,сход-развал. избавиться от ошибки чек 2ой лябда зонд. и найти причину почему начал моргать частенько лампочка подушек где то контакт коратит. Может кто то мне в субботу в Воскресение поможет? у кого есть ВАГ провод,потестить машину,ну и так по вопросам... А то не знаю где у вас сейчас сходки в Москве.. и поговорить не с кем. с меня причетается biggrin я С ВАО м.Щёлковская... Но приеду куда скажите =)
   

dim@k Дата: Тяпница, 27.07.2012, 19:43:23 | Сообщение # 6
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
с удовольствием бы помог, но я далеко...


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

ClassicaGT Дата: Тяпница, 27.07.2012, 20:46:49 | Сообщение # 7
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 99
Статус: Гуляет где-то
Quote (dim@k)
с удовольствием бы помог, но я далеко...

Эх действительно далеко) Ну всё равно спасибо) Я думаю кто нибудь откликнется ,и поможет мне,это же вентоклуб! ) точнее не думаю, а уверен!! =)очень дружный колегтив,во многих других,лижбы наживиться на запчастях... не буду упоминать другие клубы.. Так что венто только радует )


Сообщение отредактировал ClassicaGT - Тяпница, 27.07.2012, 20:48:50
   

kAtS Дата: Тяпница, 27.07.2012, 22:19:43 | Сообщение # 8
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Quote (ClassicaGT)
давление пару раз падоло лампочка загоралась и пищалка срабатывала нудно... Вот сейчас в раздумьях что лить...


Залей Mobil 5w-50 или 5w-40 - проблем никогда не будет. Я только на нём и езжу.

Quote (ClassicaGT)
свечи думаю поменять,тоже в раздумьях что на 2л взять


Бери NGK или Bosch, они с завода ставились, лучше трёхконтактные.

Quote (ClassicaGT)
у кого есть ВАГ провод,потестить машину,ну и так по вопросам...


До воскресенья подождёшь? Вечером, часиков в 8-9 можно пересечься возле Metro рядом с Щелковским шоссе, я провод и ноут захвачу smile
   

kAtS Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:17:21 | Сообщение # 9
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
ClassicaGT, вот мой номер - звони, обговорим всё про встречу: 8-916-369-89- ноль один
   

ClassicaGT Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:18:51 | Сообщение # 10
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 99
Статус: Гуляет где-то
Quote (kAtS)
вот мой номер - звони, обговорим всё про встречу: 8-916-369-89- ноль один

Блин поздно твоё сообщение увидил,машина второй день стоит нечего не сделал... были другие дела .. Статс,спасибо .. Я твой номер записал на всякий случай... правда я сейчас два дня работаю.
А сейчас кстате масло Mobil Super 2000 10w-40 второй раз лью его. до этого проблем не было с маслом.


Сообщение отредактировал ClassicaGT - Воскресенье, 29.07.2012, 23:20:42
   

kAtS Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:20:16 | Сообщение # 11
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Как будешь свободен - пиши. Я приезжаю после работы в 19.20 в Балашиху и далее дома, либо рядом с ним smile
   

ClassicaGT Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:24:30 | Сообщение # 12
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 99
Статус: Гуляет где-то
Quote (kAtS)
Как будешь свободен - пиши. Я приезжаю после работы в 19.20 в Балашиху и далее дома, либо рядом с ним smile

о соседи ))) я прям у абрамцево живу ) Тогда я позвоню тебе ближе к среде-четверг там сорентируемся ! я к тебе подъеду.
   

ClassicaGT Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:41:36 | Сообщение # 13
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 99
Статус: Гуляет где-то
Тему можно закрыть причина была в натяжители 050 109 479А он перестал держать нагрузку и ролик не натягивался как надо потом и шпонка слетела и он соскачил,пролетел ремень и всё сбилось. Проблему сейчас устраняю. к этому всё купил . ремень,натяжитель (оригинал 2680р) и ролик с прокладкой распредвала.
   

dim@k Дата: Четверг, 02.08.2012, 06:38:10 | Сообщение # 14
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
Тема закрыта.


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024