Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
плохо заводится вента abs 1993г
dok_zlo Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:20:17 | Сообщение # 106
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 988
Статус: Гуляет где-то
kAtS, эт что-то новое...шутка???
   

kAtS Дата: Тяпница, 28.12.2012, 10:08:11 | Сообщение # 107
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Нет, я серьёзно. Из-за перепадов температуры образуется конденсат и т.д. Лечится добавлением спирта в бак. Тема поднималась уже на форуме.
Сань, ну это всего лишь предположение...
   

dok_zlo Дата: Тяпница, 28.12.2012, 16:30:23 | Сообщение # 108
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 988
Статус: Гуляет где-то
kAtS, после праздников займусь..иногда и на горячую фиг заведешь...зажигание проверю еще..
   

dim@k Дата: Тяпница, 28.12.2012, 18:40:20 | Сообщение # 109
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
Ребята, чтоб отойти от так называемого ТГМ, снимите воздуховод с моника и посмотрите на предмет конденсата, если есть значит спирт в помощь вам, если нет, то надо искать причину в другом.


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

Пилигрим Дата: Тяпница, 28.12.2012, 21:12:11 | Сообщение # 110
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 509
Статус: Гуляет где-то
Всем привет, с наступающими! Как писалось выше, моя проблема с холодным пуском и плохой динамикой разгона, началась после прихода морозов (от -20), думал, что с приходом оттепели пройдет... Не тут-то было! Однако, проблему решил - проверил ремень ГРМ (был перескочивший на один зуб), переставил как надо - результат нулевой. Подправили зажигание (на слух) - и двигатель заработал ровненько, как и прежде, заводится как летом, в горку на 4-й при 40 км/ч в натяг - идет не надрываясь!!!


Укрощение строптивой
VW Vento 1,8 AAM 1993 CL
Ивановская обл.
8-906-512-35-41, 8-910-692-39-73 Олег.
   

tzri Дата: Тяпница, 02.10.2015, 17:03:38 | Сообщение # 111
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 423
Статус: Гуляет где-то
добрый вечер ,у меня машина так же плохо заводится как стало на улице прохладно и сыро!правда я живу на юге,щас у нас +17-20 ночью,но именно как похолодало такое началось!вы советуйте еж проверить,скажите пожалуйста,где его клема и как правильно мерить,зажигание открывать?еще где то упоминается про реле какое то,которое к ежу идет ,или тупо предохранитель!как мне это все наглядно увидеть,я просто плохо разбираюсь еще)))выручайте  пожалуйста!уже грешил на джот,новый купил,тут попал на тему про ежа,вот думаю может в нем и дело а не в джоте!заранее спс!
   

kAtS Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:13:17 | Сообщение # 112
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
tzri, про ежа читай ТУТ
   

tzri Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:45:51 | Сообщение # 113
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 423
Статус: Гуляет где-то
это я читал,спасибо,просто не написано,на холодный надо замер делать или без разници?кстате,еще нашел у вас информацию,что еще заслонка зима лета такое может делать!так вот ее утром я проверил,мембрана вроде как новая,при запуске двигателя сразу заслонка закрылась!правда не проверил,поле прогрева откроется она или нет!на днях постараюсь ежа про диагностировать!после прогрева если заслонка не откроется,в чем причина,что смотреть?если можно на фото показать))и еще вопросик!шланг подачи подогретого воздуха на вид мне не очень,если он не большие дурочки визуально не виденные имеет,это повлияет на работу двигателя,или это не критично?он дорогой,говорят от приоры или от лады какой то идет,правда ли это?))
   

tzri Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:11:34 | Сообщение # 114
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 423
Статус: Гуляет где-то
мембрана на заслонке вроде отличная я даже сказал,учитывая что машине 21 год))завел ее без фильтра,заслонка закрылась как пологается,потом я ездил,сново заглянул,снял фильтр,заслонка открыта была( на горячий двигатель)это как я понял так и должно быть,но вот когда я снял ее и начал сново смотреть,она медленно начала закрыватся.это нормально,может из за того что пошёл воздух на прямую и попрохладней?кстате,сегодня поменял свечи,не менял их около 1.5 года,но открутили их,сказали нормальные свечи,стояли ngk,сегодня купил бош россия,вроде отзывы хорошие,одна свеча папала индийская))завтра посмотрю что да как.ngk были японские.могут такое провода делать?вроде не искрит ночью.
   

tzri Дата: Тяжёлый день, 05.10.2015, 13:32:07 | Сообщение # 115
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 423
Статус: Гуляет где-то
кто нить заходит?(((советик дайте гуру))
   

tzri Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.10.2015, 17:31:21 | Сообщение # 116
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 423
Статус: Гуляет где-то
вроде свечи поменял,пару дней норма,щас дождь пошел,посмотрим эти дни как машина себя по утрам будет везти!
   

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024