Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблемы с запуском ААА,
Mazafaka Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:18:33 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 84
Статус: Гуляет где-то
Здравствуйте уважаемые форумчане пришел к вам за советом.
Вчера пришел я в гараж дабы поменять термостат ,у машины рабочая температура 100 градусов и мигает лампочка температуры на приборной панели ,собственно поменял ни чего не изменилось,но это не самая страшная проблема с этим буду разбираться дальше .
Главная проблема с запуском то заводится ,то нет (в данный момент вообще перестала это делать) снял колпачек со свечки
вставил свечку ,искра есть но как будто через раз ,очень сильно воняет из выхлопной аж глаза режет (не сгоревшими газами).
Свечи поставил все новые.
Трамблер тоже менял на другой .
На крышке трамблера контакты были очень сильно окислены куски аш отваливались все почистил.
Пару раз заедал КСХХ я по нему постучал потом ,что с одетой на него фишкой что без ,двигатель если заведен то работает также + не хватает у меня вот этого девайса 021 133 429 A а шланги подсоединены на прямую к КСХХ не страшно ли это и на что эта штука влияет ?
Люди подскажите мне ,что проверить куда копать?
А забыл еще кое что иногда когда заводишь (если завелась) ,она отстреливается ,пердит, траит либо все очень ровно работает в общем через раз.
   

FullZeroX Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:22:15 | Сообщение # 2
Актив клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Гуляет где-то
попробуй для начала проверить метки, и выставить зажигание





если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024