Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Плавают обороты, треск в приборке
Nazaryk Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:34:39 | Сообщение # 31
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Еще замерил расход, получилось примерно 10 это по трассе в основном. Думаю щас заменить фильтр который в баке стоит если не поможет куда еще капнуть? Или для начала логи записать с прогрева и там дальше смотреть?
   

Anderson_82 Дата: Вторник, 31.12.2013, 21:41:19 | Сообщение # 32
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 340
Статус: Гуляет где-то
Цитата Nazaryk ()
настройка зажигания сбился ремень.
ты так и не посмотрел сам, а я ведь говорил в начале  ветки  wink


vw vento GL 1.8 ABS 1993 моно
cкамейка 420-жесткая натура
   

Лександр Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:48:15 | Сообщение # 33
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 450
Статус: Гуляет где-то
Я NGK взял, но тоже только сегодня поставил, поэтому сам не знаю сколько прослужит.


1.8 ADZ 90л.с. Моно МКПП 1997г - Ёлка
   

Nazaryk Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:04:11 | Сообщение # 34
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Anderson спасибо за наводку конешно, но что то мне подсказывает что его как раз из-за катушки повернулось, хотя может и наоборот. Да и неудобно это во дворе делать особенно когда еще сам ни разу эти метки не ставил и не смотрел))) .если куплю гараж то там конешно все что смогу сам буду юзать.
   

Nazaryk Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:05:08 | Сообщение # 35
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Судя по стоимости ngk они просто обязаны бегать)))
   

Nazaryk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 30.04.2014, 09:45:44 | Сообщение # 36
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Ngk сдохли за 7-8 тысяч на 95 бензе лукойла, перешел на 92, выбора нету. Движку недавно настроил как надо, нашел спеца по моникам, реально толковый мужик (пошел на права сдавать и телефончик его подкинули), на первом сеансе подностроили зажигание и проверили все датчики. Стало жестко закусывать газ( раньше было редко) и скачки оборотов при прогреве не пропали. Вскрыли все снова на холодную движку уже, в рхх было довигища смазки, и пере гнуты какие то пластинки в Монике самом помойму(маленькие такие медные вроде, не понял точно где стоят) все перегнули и прочистили растворителем, сменили свечи. Расход упал серьезно, появилась динамика, прям чувствуется что прет как надо.  Из глюков осталось что иногда заводишь и она сразу глохнет, почитав форум грешу на иммобилайзер, борюсь так, по открываю все двери по нажимаю все пипки и заводиться)))), ну и в сырую погоду провала оборотов, грешу на прокладку моновпрыска, купил ориджинал, но мне кажется что пришло не то. Есть у кого фотка как она выглядит? Мы когда Моник снимали я так и не понял где такая может стоять. Если это сделаю эпопея с двиглом закончиться. Дальше по плану в эти выходные замена всех сайлентов, гранат, колодок, подшибников, тросов ручника, промывка гидрача, смена масла и прочее, все купил либо ориджинал либо по списку хороших фирм который здесь нашел. Спасибо тем людям которые методом тыка собрали эту инфу, парень в экзисте за бошку хватался пока я у него все заказывал, он мне все на своем пытался на стоять.))))))
   

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 30.04.2014, 12:29:14 | Сообщение # 37
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Цитата Nazaryk ()
Есть у кого фотка как она выглядит?

Там их две:

1 - прокладка под самим моновпрыском



2 - прокладка между верхней и нижней частями моновпрыска - 051 133 026 (фото к сожалению нет)
В каталоге экзиста она в разделе "Двигатель, Сцепление" 1 33 133-20 (№ 11 на схеме)
   

Nazaryk Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:41:49 | Сообщение # 38
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 78
Статус: Гуляет где-то
Спасибо за фото. Будет чем аргументировать возврат экзисту). А из-за чего еще может быть такой глюк в сырую погоду?
   

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.05.2014, 08:33:43 | Сообщение # 39
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Nazaryk, прочитай в этой теме - http://vento-club.com/forum/87-4094-1

Вот ещё грамотное описание глюка - http://vento-club.com/forum/87-4094-81406-16-1322499238

п.с. ещё поищи по поиску "Обороты" - тоже очень много тем выпадет.
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024