Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
После езды не заводится))
lex Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:36:18 | Сообщение # 16
Vento-LEX
Группа: Ventoвод
Сообщений: 3323
Статус: Гуляет где-то
Цитата egorka161rus ()
Всем привет. Проблема такая ехал в дождь трогаясь с перекрёстка заглохла завелась с трудом по дороге к дому по трассе при торможении заглохла и больше не завилась притянули на СТО выдаёт ошибки 515--523 сказали датчик хола и датчик подачи воздуха короче я ничего не понял. искра есть свечи сухие. кто что подскажет. тянуть домой 60км на автомате как бы не хотелось.
Цитата egorka161rus ()
Всем привет. Проблема такая ехал в дождь трогаясь с перекрёстка заглохла завелась с трудом по дороге к дому по трассе при торможении заглохла и больше не завилась притянули на СТО выдаёт ошибки 515--523 сказали датчик хола и датчик подачи воздуха короче я ничего не понял. искра есть свечи сухие. кто что подскажет. тянуть домой 60км на автомате как бы не хотелось.
проверяй провода в жгуте от колодки на ДВС до того места где жгут в салон уходит, но самое вероятное место в районе АКБ, у меня такое было ищи мою тему


Александр
vw vento GT 1993
AUDI 100 C4 1991 IVENT ELECTRONIC INJECTION
vw vento aam 1992 ТУЛА
Wolfsburg/Hannover, Germany-ПРОДАНА
vw jetta 1,8 1987-продана!
   

egorka161rus Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:07:23 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Ventoвод
Сообщений: 48
Статус: Гуляет где-то
Всем спасибо!!! Проблема решилась заменой катушки зажигания пробивала пока полёт нормальный. Ошибку д.хола удалили а вот не знаю что за датчик он стоит в моники как сказали с какой то термопарой из за него якобы расход топлива большой сейчас в смешанном режиме где то 10л коробка автомат.


ПРОДАНА
   

Александер Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:47:02 | Сообщение # 18
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 372
Статус: Гуляет где-то
Цитата egorka161rus ()
Всем спасибо!!! Проблема решилась заменой катушки зажигания пробивала пока полёт нормальный. Ошибку д.хола удалили а вот не знаю что за датчик он стоит в моники как сказали с какой то термопарой из за него якобы расход топлива большой сейчас в смешанном режиме где то 10л коробка автомат.
Датчик Холла стоит в трамблёре. А ошибку по нему ,диагностика выдаёт всегда, пока не заведён мотор. Ошибка звучит как: ДАТЧИК ХОЛЛА--НЕТ СИГНАЛА!
   

Смирнов47 Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:07:24 | Сообщение # 19
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 576
Статус: Гуляет где-то
egorka161rus, Датчик температуры входящего воздуха (ДТВВ)


VENTO-92г 1.8 AAM-75 л.с
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024