Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Pirelli Winter Sottozero 215/45 R17
NIKO Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:40:01 | Сообщение # 1
Николет >-)-
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7610
Статус: Гуляет где-то
-Всем Привет, наконец то выполз из синей ямы, да -да Друзья-товарищи-недруги и пр. . . . .синяя яма это зло! smile
-вот так вот удачно сходил в гараж в субботу переобулся!
-И так ни чего не предвещало беды. . . . .ржу сквозь слезы, писать рукой одной не удобно второй больно!
-в субботу запланировал переобуться и подняться над дорогой, заодно помочь человеку с ремонтом его Гольфика!
-забегу вперед все получилось на ура, вот его Гольфик!


-к его приезду я уже переобулся, отмыл и положил в пакеты колеса до весны!
-так что же мы имеем на зиму?
Pirelli Winter Sottozero 215/45 R17

-да согласен не мой размерчик и пошире и повыше, на момент наличия в магазинах моего размера не было финансов, как появились средства на приобретение не было уже резины, либо по штучно в разных магазинах по всей Москве, да и цены плавали от 6500 рублей за штуку, так и последняя цена в день покупки 8900 руб/шт и то в наличии было только одна покрышка,




ладно купил и купил, разница по высоте с 40-ым профилем 1см,

-на фото видно различие, и по этому пришлось поднимать машину, вооружившись ключом "винты" выкручены на 4см, летом высота от начала резьбы 7см, это с учетом того что живу в Подмосковье, да можно и ниже но смысла не вижу!

-и тут появилась новая проблема, нижний край переднего бампера практически цепляется за колесо,


расстояние 1см-придеться ставить штатный бампер на зиму, вообще подумываю вообще все снять за исключением заднего и то временно, будет стоять пока не разведу выхлопушки потом так же демонтирую!
-визуально машина приподнялась и это видно не вооруженным взглядом, палец между покрышкой и колесом летом бы не воткнул, а тут пачка лежит и еще одна бы вошла!


покатавшись понял, что для полного понимания, что за резина надо выехать на трассу, но могу сказать, что по снегу она ведет себя отлично, не буксует даже на люду около гаража!




-дальше мы принялись заниматься Гольфиком, хозяин Гольфика сделал первую и самую опасную ошибку, он не купил водки и за ней отправился его старший брат, но в магазине ему показалось, что одной бутылки будет мало и купил еще коньяк и "женю с толиком" и это было только начало . . . . . .

P.S:
-хозяин Гольфика остался доволен!



Цена вопроса: 26000 руб.


-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6
   

Motorchik Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:42:22 | Сообщение # 2
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 336
Статус: Гуляет где-то
Серёг поздравляю с покупкой! Ещё раз повторюсь,но машинка выглядит просто отлично!!!
   

kAtS Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:45:24 | Сообщение # 3
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Серёг, с обновкой тебя! Машина и с завышением смотрится великолепно, красота, а бампер реально снимай, жалко его зимнем го..ном пачкать, и задний тоже, тем более расстояние между бампером и колесом маленькое.

У гольфа сочетание буковок в номере как у меня - улыбнуло biggrin
А чего вы с гольфом делали я так и не понял biggrin
   

Ksilen Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:48:32 | Сообщение # 4
Диодный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 2878
Статус: Гуляет где-то
Эх, Серега, мне бы твой задор! Респект и уважуха, отлично выглядит машинка, но на зиму действительно лучше бы поснимать все от греха подальше....
ОФФТОП А еще завидую вашему снегу - очень жду снега у нас.


Ремонт ноутбуков любой сложности В том числе и пайка видеочипов, мостов BGA
8-961- пять 1 семь 8 девять 3 восемь.
   

Transporter082 Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:43:35 | Сообщение # 5
Хранитель клубного флага
Группа: Ventoвод
Сообщений: 2406
Статус: Гуляет где-то
Немного непривычно выглядит из-за того что поднял, а так отлично смотрится!
   

NIKO Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:23:04 | Сообщение # 6
Николет >-)-
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7610
Статус: Гуляет где-то
-мужики всем спасибо за поздравления! smile
-но есть и неприятная новость!
-у меня сегодня раскрутили 5 болтов с левого переднего колеса-Игорь (oikon) свидетель, он приезжал за своими колесами!
-машина с субботы стояла под окном(место ни чейное- точнее кто первый встал того и тапки),напомню я подрался в субботу в кафе(победил)
-отъезжаю от дома проехал 500метров и колесо отваливается, слава богу только накладка от крыла отскочила,и порог левый чуть треснул не видно и ладно!
-я не об этом-на фотках видно что колесо прикручено, я катался по городку ночью все было нормуль и по гаражам,так же я на герметик колпачки сажал короче ну не мог я не закрутить колесо-тем более спереди у меня стоят проставки,сами понимаете чем это грозит!
-короче вот так кто то покушался на мою жизнь! sad
-мне если честно не по себе сейчас,и думать не хочется не на кого,но и факт остается фактом!


-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6
   

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 00:13:00 | Сообщение # 7
Vento'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 18752
Статус: Гуляет где-то
Quote (NIKO)
-у меня сегодня раскрутили 5 болтов с левого переднего колеса


surprised Оху..ть!!! Других слов у меня просто нет...!!!

Quote (NIKO)
на фотках видно что колесо прикручено, я катался по городку ночью все было нормуль и по гаражам,так же я на герметик колпачки сажал короче ну не мог я не закрутить колесо


Серёг, чтобы сразу пять болтов и разом открутились... Это мистика какая-то... Кто-то им помог открутиться 100%
Те, с кем ты сцепился с городка? Возможно им стало ООООЧЕНЬ досадно что получили по башке, вот и решили отомстить... Но как-бы там ни было, ставь машину в гараж лучше, я бы свою только там и держал-бы будь он у меня.
Слава богу что ничего серьёзного и все живы, в том числе и машина!
   

NIKO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 00:16:17 | Сообщение # 8
Николет >-)-
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7610
Статус: Гуляет где-то
Quote (kAtS)
Серёг, чтобы сразу пять болтов и разом открутились...

-отъехал 500 метров, когда колесо отвалилось три еще были на месте-но они были полностью откручены, 4-ыйвалялся не далеко, когда ехал отпал, а вот пятый вообще не нашел!
Quote (kAtS)
Но как-бы там ни было, ставь машину в гараж лучше, я бы свою только там и держал-бы будь он у меня.

-так и ставил.. . . . . . вспомнил почему машину брал из гаража. . . . . .марина сломала каблук на сапоге, вот я ее из гаража и вез! sad


-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6
   

Transporter082 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 05:46:43 | Сообщение # 9
Хранитель клубного флага
Группа: Ventoвод
Сообщений: 2406
Статус: Гуляет где-то
NIKO, полюбому открутили.... Хорошо машина особо не пострадала и ты в том числе. Осторожней теперь! Удачи!
   

dim@k Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 10:41:19 | Сообщение # 10
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
NIKO, Серега с обновочкой и установочкой!!! С синькой надо бороться, уничтожать ее. wink
О неприятном... Я так думаю, если бы ты не закрутил, то однозначно почувствовал бы возвращаясь с гаража. А так получается кто-то помог, либо кого жаба душит, завидует, не знаю как правильно назвать, либо кому фэйс подправил. И это ни есть хорошо, благо все целы и всЁ(почти) целое. Ну на счет последнего вариант, может еще раз поговорить с ним??? Спросить вежливо, кто такую гадость сделал.


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

dok_zlo Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 10:46:27 | Сообщение # 11
Актив клуба
Группа: Ventoвод
Сообщений: 988
Статус: Гуляет где-то
NIKO, Вот же сволочи встречаються!!!хорошо что всё обошлось без жертв.!!
Серег аккуратнее!!и уж лучше теперь проверять все колёса и тормоза перед поездкой!!!а того кто это сделал-пусть руки отсохнут!!
   

NIKO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 11:06:44 | Сообщение # 12
Николет >-)-
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7610
Статус: Гуляет где-то
Quote (dim@k)
Ну на счет последнего вариант, может еще раз поговорить с ним??? Спросить вежливо, кто такую гадость сделал.

-откровенно Дима ответь мне на вопрос!
-ты бы сознался, что покушался на жизнь человека!?


-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6
   

NIKO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 11:07:41 | Сообщение # 13
Николет >-)-
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7610
Статус: Гуляет где-то
dok_zlo,
dim@k, Transporter082, kAtS, -мужики спасибо за понимание! sad


-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6
   

dim@k Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 11:17:13 | Сообщение # 14
АйболиТ Инжекторов! :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6277
Статус: Гуляет где-то
Quote (NIKO)
ты бы сознался, что покушался на жизнь человека!?

в твоей ситуации наверно вряд ли, а так вообще-то даже преступников "колят под давлением".


VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko
   

NIKO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 16.11.2011, 11:41:51 | Сообщение # 15
Николет >-)-
Группа: Ventoвод
Сообщений: 7610
Статус: Гуляет где-то
Quote (dim@k)
в твоей ситуации наверно вряд ли, а так вообще-то даже преступников "колят под давлением".

-у меня 4-ре человека на кого я могу подумать, так что же мне теперь по одному их вылавливать и пытать?
-будь уверен, как пытать я знаю и умею,думаю что через минут 30 каждый скажет что это он открутил колесо! sad необъективно!
-не пойман не вор! sad


-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6
   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024