Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;) | RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Про масло
AFTович Дата: Тяжёлый день, 22.05.2017, 08:33:18 | Сообщение # 286
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 573
Статус: Гуляет где-то
А я столкнулся с непоняткой при покупке SCELL HELIX ULTRA 5W-40.... wink 
Самое интересное что на просторах Интернета информация противоречивая !
Вот мой пост на гольф3 клубе:
Коллеги !
История такова:ровно год тому покупал моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40 производства ЕС.Вот фото канистры:

Вопросов нет,все защитные елементы на месте,канистра отлита аккуратно и без облоя.
Сегодня там же хотел купить такое же масло на замену и.....
К внешнему виду канистры придраться не к чему,но на предложенной мне канистре с маслом ...смотрим фото :

1)отсутствует листок-"книжка"-то есть имеем просто наклейку на борту канистры
2)под пробкой оказалась мембрана,причем не из фольги,а из типа белый полуполимер-полубумага.
На мой вопрос продавей заверил что это стандартная упаковка масла Shell пр-ва РФ !  
Брать не решился и решил посмотреть как с этим обстоят дела на авторынке.
Итог-канистра масла,привезённая из Польши (ЕС) выглядит абсолютно так как на снимке (правда,открутить пробку мне никто не разрешил ),а масло типа РФ опять-таки всего этого не имеет ! Более того-из 3-х канистр (РФ) на одной цвет печати не совпадал с 2-мя такими другими и даже размазывался пальцем  !
Кто-нибудь точно может сказать по этому поводу-неужели Shell на своём предприятии в России при упаковке масел отказалась от защитных элементов ?!Как-то нелогично,а покупать кота в мешке ,да ещё и за 37 у.е. за канистру нет охоты...
P.S.Интернет "курил",но однозначного ответа пока не нашёл,а масло хочу поменять на днях.
   

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024